Собственный бизнес
Как стать богатым и состоятельным человеком?
Это долгая работа над собой и своими умениями. Так же некоторая доля удачи.
Александра Харламова
и не каждому эта работа что-то даст
Ищи папика или мамика))
Практика показывает что проще всего-получить наследство.
Нужно сочетаться браком с богатым (ой) и состоятельным (ой)!
Нужно нанять рабов за 50 тыщ в месяц.
родиться с удачными генами - это али есть, али нет
да элементарно-завести свой бизнес, доходный, на пике рентабельности его продать за хорошие деньги
Если пойдешь не тем путем или даже тем путем то может выйти так что не станешь
Богатым можно стать везде. Не страна определяет богатство, а человек. Человек же везде может жить на планете, если захочет. Также и с богатством. То, что я скажу Вам не понравится, но это правда. Если примите это, то Вы сделаете первый шаг к богатству. Менять нужно мышление. Сделать это можно только если Вы обладаете нужными знаниями и возможностью их практиковать, т. е прорабатывать. Плохая новость в том, что мгновенно Вы богатым не станете. Хорошая новость в том, что богатым Вы можете стать, но через определённое время. НО эти знания на дороге не валяются. У Вас 2 пути: 1) Слишком долгий. Читать книги, смотреть видео, практиковать самому. 2) Более быстрый - ходить на платные тренинги и практиковать знания с наставниками, которые уже прошли путь и набили шишки. Выбор за Вами. Одно могу сказать, что всё реально в этом мире. Если среди Вашего окружения никто не добился успеха, не значит, что это невозможно. И ещё, если Вы как и многие люди придерживаетесь убеждения, что это лохотрон и ничего это не поможет, то можете оставаться там, где Вы есть. А вот так называемые лохи, которые идут по короткому пути начинают жить круто. Только внутри себя каждый человек знает точно, что показатель эффективности - это результат. Результат в кармане. У обычных людей результат "0" и пустой кошелёк. Зато считают себя самыми умными. Я написал книгу об убеждениях, мешающих на пути к богатству. Можете начать с нёё. Она называется "Как стать бедным, чтобы стать богатым". Всё в Вашем мышлении! Удачи!
Главное условие – уметь правильно распределять свои финансы. Необязательно иметь экономическое образование, чтобы стать богатым и успешным. Но общие правила того, как функционируют финансы и куда лучше делать инвестиции, знать нужно. Обязательно читайте специализированные интернет-ресурсы типа nalfineng.ru.
работай
Евгений Командин
Смешно. 90% населения работают и умирают ни с чем