Собственный бизнес

Ну как стать богатой ???Неужели это совсем нереально?

Если у меня не богатые родители, я домохозяйка и что, это мой приговор от получки до получки(((
для начала нужно мониторинг провести. . О самых востребованных вещах. (например, продукты (люди как питались, так и продолжат)) .
раскручиваешь эту тему, получаешь незначительные доходы, пускаешь их в оборот. . и вуаля. . Самое главное это не бояться работы.

Удачи!
Руслан Глотов
Лучший ответ
миллионеры выходят из сетевого бизнеса, есть желание получай знания
Почитай книгу "Думай и богатей" Наполеон Хил
Ольга !!!
Богатой ???Если просто сидеть на месте и просто рассуждать об этом, то богатой ты точно никогда не станешь. Учись, осваивай иностраные языки, поставь себе цель и иди к ней. Вот тогда в будущем ты точно будешь что иметь и гордиться этим. Никогда не опускай руки и не вешай носик! ДОБИВАЙСЯ !!!:))))
Sh M
Реально, но очень хлопотно.
Есть еще один шанс, найти богатого мужа.
Анна Кривцова
Найди в сети книгу Вталия Богдановича Большая денежна книга, читай и действуй
Если тебе хочется быстро разбогатеть то не рискуй ;это уже шаг на преступную тропу! А легально больших денег никогда не заработаешь! Просто подрабатывать необходимо чтобы кроме хлеба было еще и масло на хлебе! Займись прдажей своим знакомым и друзьям косметики! Эйвон хорошо берут и не слишком дорого прибыль 30 процентов тебе самой от продаж! Да ещё и подарки от компании.. Попробуй не разочаруешься! Косметика очень хорошая!
Sweet Boy
Привет, попробуй взять кредит с кем нибудь, и купи магазин. И потехоньку у тебя пойдет.
Dilinur Ibraimova
что написал Бог на лоб этого увидиш. эсли написана богатый то станиш постепенно богатым....
E*
Elizabeth ***