----------------------------------------------------------------------------
А разве есть люди которые не хотят стать богатыми?
ЕСТЬ!! ! я лично человек 20 знаю!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уже 10 лет работаю как собака а толку нету может не там работаю?
иди в сетевой маркетинг, других альтернатив нет!
Читай Роберт Кийосаки - Школа бизнеса (это как стать богатым)
Собственный бизнес
Что Вы думаете о богатых людях? Кто ХОЧЕТ стать БОГатым человеком?
Богатыми хотят стать много людей Но в мтре все относительно Комуто и Ока (Запчик как вариант) богатство
Разные они, как и все люди . А к благосостоянию наверное все стремятся .
Бедный. Для богатого это уже не так актуально.))
Иметь дом машину и тд.... это не богатство_однозначно а просто блага которые улучшают нашу жизнь.... состоятельность да... а БОГАТСТВО нет ибо там свои законы и они на том уровне на много проблматичней) мой ответ счастлива то что делаю сама.... работаю.... имею.... бога гневить не хочу..
А кто нехочет?
Не думаю что такие есть люди, которые не хотят быть богатыми!!!
я хочу. и работаю над этим. потому что хочу дом, где много места, машину и самой вырастить ребёнка.
Большинство людей не любят богатых, поэтому и сами не становятся ими. Быть богатым, это очень тяжело. Но все говорят, что хотят иметь богатства, но ничего не желают для этого сделать.
Чем отличается богатый от бедного? Может руки длинее? = НЕТ. А может глаз больше? = НЕТ.
Просто способ мышления другой. Так всё просто!! !
О богатых людях я не думаю, я думаю о себе. Я хочу стать ОЧЕНЬ богатым человеком.
Странный вопрос, но заметте если правду. На первую часть вопроса Жиды они. На вторую хочу им стать. Странно правда?
Кто все и сразу хочет.