Собственный бизнес

Хотите стать богатым или иметь много денег?

Ерема Ерема
Молодец! Очень умный и грамотный вопрос. Это не тождество. Деньги и богатство, абсолютно разные вещи, Которые соединяются вместе, ( и отождествляются) мещанами, обывателями, "крутыми", "политиками., " сильными мира сего",.Извини. Но всё это дерьмо, не стоит нашего даже внимания. .А вот на вопрс к - й ты задала, ответ однозначный - БОГАТЫМ.
Татьяна Островских
Лучший ответ
Было бы неплохо, а что есть предложенияю
Саят Бодомбаев
Хочу быть богатым, а денег должно быть умеренно.
Денег мне будет достаточно, чтобы хватало на жизнь нормальную, собственно не жалуюсь, больше и не надо. А вот с богатством, хотелось бы быть богатой духовно, но не получается, вязну в грехопадении.
Ольга Лобан
а кто не хочет то?
Денис Юдин
Конечно да.
не-а)))
большие деньги не помешают стать богатым, потому что паралелльно
P.
Princess .
Даваи, грузи....
мне надо 300000евро
Виктор Беля
Богат не тот у кого много денег, но тот кому меньше нужно)
а вы хотите поделиться?
А че перспективно?
А что - есть идеи?
Хочу быть счастливым и уверенным в завтрашнем дне, и считаю, что имея много денег не буду иметь ни того ни другого.
A A
Все хотят)
А как вы думаете? Конечно.
Клава Ешель
Лучше быть успешным, я так думаю.
А вы хотите не только быть богатой, но еще и здоровой? И при этом иметь кучу времени, чтобы путешествовать и получать удовольствие от жизни?
А мне кажется одно другому не мешает. . главное желать и стремиться к этому..
хочу иметь того, у кого их многа)))))
хочу и буду