Собственный бизнес

Очень хочу стать богатым.

Здравстуйте народ! Очень хотел бы спросить у людей которые и в правду навидались и начитались о бизнесе. Очень хочу разбогатеть сижу и думаю с чего бы мне начать куда именно влезть. Хочу не очень крупное дело потому что опота у меня нет быть шэфом в своем деле. Со временем хочу и получить опот и знания. Вопрос таков с чего именно начать?
))) все хотят. а как же)
Есть надежная инвестиционная компания.
Если вложить 1000у. е. и не снимать вообще лет 30, то на счете будет 1000000 у. е. (25% годовых) . Если больше вложить, то раньше соответственно.
Но только все же хотят сразу стать богатыми.
А вообще, если очень хотите, то будете)
Mariya Bojko
Лучший ответ
Не украдёшь - не разбогатеешь.
Работай на заводе
У меня например есть два своих малых бизнеса, + я очень активно начал участвовать в так называемом Emgoldex. Каждые два-три месяца немного немало но свои 210 т. р. приносит. . а начал с 20 т. р. и двух знакомых!
Oksana Ti
elitagoldline.ru начни сдесь, попробуй, глядишь получится.
Для начала выучи русский язык, чтобы был опОт. А так, можешь на рынок сходить, арендовать место, закупить оптом товаров каких-нибудь и торговать, будешь зарабатывать копейки, и их вкладывай в новый товар, и так до бесконечности. Будет сложно в первое время. И самые главные правила: 1) Экономь на всем! 2) Не забывай экономить! 3) Хочешь разбогатеть, будь экономным, кушай доширак, не кури, не пей, не трать денег на девушек. Деньги нужны чтобы делать деньги. Вкладывай деньги в новые товары, и со временем будешь иметь уже кое-какой капитал, а там будет и опыт (или опОт) и сам кого захочешь научишь.
Сидеть и думать куда влезть можно до самой старости. Никогда не мечтай о деньгах, только зарабатывай.
Надежда Т