Собственный бизнес

Хочу стать богатым. Мне сказали что нужно заняться Орифлеймом. Это правда?

купи тогда и акции МММ)) ) и вперед к золотым горам и алмазным рекам)
Юлия Абашина
Лучший ответ
не правда. да и не мужское это дело с женскими духами и шампунями ходить...
А кто стал богатым с помощью Орифлейма? те, кто советовал? )
Ольга Жуланова
Врут.
При достаточной активности - да, это правда.
Ирина Царева
Орифлейм уже давно не катируется. Я, моя мама, тетя, сестра, еще одна сестра, и мама моего парня, все работали по этим каталогам. Ничего хорошего у нас из этого не вышло. И косметика не айс.
Иван Сапун
Если уж заниматься сетевым маркетингом, то явно не Орифлейм, а Эйвоном.

Богатым можно стать, продавая все, что угодно. Главное уметь это делать.
Или иметь изначальную клиентскую базу, как минимум человек в 100
Саша Шадрин
Это правда! Ты добьешься успеха и станешь богатым! Но при одном условии!
1. Будешь верить в себя и в свой успех.
2. Будешь заниматься исключительно только Орифлэйм и ничем больше, то есть максимальная занятость.

Марку орифлэйм многие любят ибо она хорошо себя зарекомендовала в отличие от дешевской косметики АВОН )))
Samir Aliyev
Не верь кому не попадя.. . Не будь дураком.. . Это подойдёт вам только в том случае, если у вас есть человек, который будет вас содержать в то время как вы будете "впаривать" свою продукцию кому-то, т. к. если бы всё было так просто, то все бы только этим и занимались.. . Скорее всего это больше подходит для девушек, которые замужем за богатым. :)))
Прикалываешься?
это орифлейм разбогатеет на таких как ты
нет! еще нужно заняться AMWAYем. тогда точно станешь миллионером, ну, и что уж там, миллиардером! а вообще, меньше верь в это все! трудиться и работать надо, а не идти на поводу у сетевиков.
Zuhriddin Xomidov
Нет, не правда!!!!
Это правда. Начала работать в Орифлэйм недавно и уже есть результат. Как можно зарабатывать с Орифлэйм: 1. Продажи по каталогам- про это все знают, тут деньги маленькие, много не заработаешь. Поэтому мы не приглашаем зарабатывать по каталогам, тем более мамочек в декрете. Да и я, например, продавать не особо умею )) Но многие пользуются этим методом, потому что деньги можно заработать сразу и наличкой. 2. Приглашение людей и создание своей собственной команды- получаете 10% со всего группового товарооборота (своего личного и личных заказов ваших партнеров) тут уже деньги побольше. Перечисляет их Компания Вам на Ваш личный расчетный счет в банке- официально, согласно законодательству нашей страны. 3. Обучение людей и доведение их до звания Директор- самые большие доходы, пассивный доход, путешествия, но не сразу. Как и в любом бизнесе, нужно время на развитие.
Vazgen Martirosyan