Собственный бизнес
Вопрося для тех, кто хотят стать богатым: Если я вам дам пирог, то что вы с ним сделаете? Дайте конкретные ответы!
Прошу не писать приколы! Вопрос для тех, кто сображают как седалть богатство.
Не надо давать бедному рыбу, лучше подарить ему удочку .Так и с пирогом лучше дайте его рецепт...
Продам, предварительно разрезав на куски! Каждый кусок продам отдельно!
Половину съем, половину продам.
Раздам по кусочкам бесплатно с бесплатным чаем и попутно приглашу народ в свою торговую точку по продаже выпечки.
Я его съем)
Нарисую 1000 лотерейных билетов по 10 рублей и разыграю его в лотерею. Можно еще аукцион устроить. Можно разрезать его на 100 кусочков и продать каждый кусочек по отдельности, да еще много что можно сделать.
Открою Макдональдс (Климовс) и буду продавать такие пироги во всем мире.
Я тоже попробую сам и если понравится то попрошу у Вас рецепт или предложу продолжать делать такой пирог, чтобы предлагать его остальным, может быть время от времени меняя начинку и внешний вид.
разрезать и продать
что ты хочешь за этот пирог?
Я его есть точно не стану. Я вас не знаю и не уверен мыли ли вы руки.
И вообще, с какой радости вам давать мне пирог? Замануха, как пить дать! Потом на счетчик меня. А там квартира, машина, все за долги.
Грабал я такие пироги.
НО (!) Если Вы решите дать мне пирог - я его или отлам кому-нибудь, или просто выброшу.
Пардон за откровенность!
Хочешь начать бизнес? Выбери сегмент рынка, прикинь сколько у тебя денег и купи бизнесплан. Сам его все равно не составишь.
Грабал я такие пироги.
Пардон за откровенность!
Съем) Дада, зато честно)))
я не хочу стать богатым
я выкину пирог
провакационно брошу всем в лицо, и буду ждать ответа)) ) , так что потребуется больше пирогов... первые пару штук бесплатно а остальные за деньги)))
Попробую сама, и если мне понравится, то разрежу на мелкие кусочки, раздам и приглашу завтра за рецептом всех желающих. А вы нам расскажете.