Собственный бизнес
что нужно в себе искоренить и что усвоить, как отче наш, что бы стать богатым
Кое что искоренить, а кое что привить. Если вы ищете ответ на этот вопрос, вы уже на пути к успеху))
искоренить глупость и жадность. а усвоить -что ТОЛЬКО терпение и труд все перетрут.
Я Вас удивлю, если скажу, что почитайте Библию, там все сказано. Особенно Ветхий завет. Обратите внимание на слово БОГатый в корне слова БОГ.
Усваивать и зубрить ничего не надо. Нужно больше работать, вкладывать в свой бизнес душу, считать каждую копейку (без прикола) , ни когда не отступать в начатых делах и не опускать руки если что-то не получилось.
1. главное - Цель в жизни, глобальная, которая мотивирует к развитию и обогощению.
правда найти ее, может сталь делом всей жизни. но лучше искать, чем идти в никуда.
2. на пути к цели нужно помнить, что существует 4 вида прибыли
- материальная (деньги, предметы)
- моральная (удовлетворение идейных целей души, приятные эмоции)
- физиологическая (польза здоровью)
- интелектуальная (знания)
Любые действия оцениваем с т. зрения прибыли и приближения к Цели. Думаем, стоит ли их делать. например, предстоит встретиться с одноклассниками в баре. оцениваем мат-я /-/, моральная /+/, физ /-/, инт /-/. значит лучше не идти или предложить встретиться на лыжной базе.
это приблизит к цели.
бойтесь своих желаний, они сбываются! Определитесь, зачем вам нужно богатство?
Удачи!
- материальная (деньги, предметы)
- физиологическая (польза здоровью)
- интелектуальная (знания)
это приблизит к цели.
Удачи!
Ничего, вы и не должы быть богатым! Так устроен мир, что кто то должен кем то и как то заправлять, кто то должен быть президентом, а кто то и ни кем... Просто вам это не нужно, вам просто нужна высокооплачиваемая работа...
искоренить надо транжирство, знаю точно.