Прочее непознанное

Моя мама умерла за 1,5 месяца до рождения моего сына, которому сейчас 50 лет. Почему мне последнее время во сне или

Полусне (дремоте) кажется, что в соседней комнате мама, а не сын?
Вера Гаврикова
Ответ на Ваш вопрос не знаю. Последнюю неделю я чаще чем в остальное время вспоминаю свою умершую маму. На днях, ночью засыпая, на столько отчётливо казалось её присутствие рядом со мной, что я начала с ней разговаривать. Ту ночь я проспала таким хорошим, исцеляющим сном до самого утра, какого давго не было... Поблагодарила маму за это с утра.)
Александр Скрицкий
Лучший ответ
Вера Гаврикова Она мне кажется чаще не совсем рядом, а в другой комнате, где сын находится. Но, если почувствую совсем рядом, попробую поговорить. На кладбище (хотя и не далеко) к могиле сейчас не пробраться: снегу в этом году нанесло выше пояса! Нижний Новгород (и морозы сильные, как никогда в это время, пришли)
Ничего странного нет, думаете о ней. это естественно.
Beknur Kairbek
Это старая память. В ней мама ещё жива
Вера Гаврикова Возможно...
Есть вероятность, что её душу должным образом не проводили после смерти.
Надо выяснить, как провести должные процедуры по усопшему. Провести их. И успокоиться. Или сначала успокоиться, все обдумать, сделать.)

Всё это актуально для всех родственников, покинувших наш план жизни.
Вера Гаврикова Да, уж... возможно. Она была секретарём парткома и библиотекарем. Тогда было нельзя! Да и нас иначе воспитывали. 1970 год.
Вы с ней попробуйте поговорить и рассказывайте об этом далеко не всем.
Айка $$$$$$$$$$$
Вера Гаврикова Она мне кажется чаще не совсем рядом, а в другой комнате, где сын находится. Но, если почувствую совсем рядом, попробую поговорить.
Потому что это ваша мыслеформа, заложенная вами в период беременности во время смерти матери.
Понятно что вы её любили и пытались заместить любовь к ней любовью к ребёнку мечтая что душа любимой мамы воплотится в теле вашего ребёнка.
БОГ конечно знает и может всё, но рождение ребёнка обычно начинается очень задолго до того, как его зачинают.
Зачатие и рождение ребёнка, это окутывание души в последнюю оболочку, и потому надо понимать, что задолго до этого она приобретала другие свои оболочки в то же самое время, когда ваша мама была жива.
Даже если БОГ решил вложить душу мамы в вашего ребёнка, я не завидую её душе, без отдыха возле Всевышнего и сразу снова на испытательный полигон! Мазохистская такая душа...
Ирина Янина
Вера Гаврикова Нет-нет! Мой сын по характеру практически ничем не похож на мою маму... Может, ещё потому, что времена другие, ценности другие и нам несладко живётся...
Ирина Янина Достаток человека зависит от умения бескорыстно дарить людям то, что позволяет им ощутить любовь и радость (а не удовлетворить эгомотивы)..
Может мама просит Вас помолиться о ней? Говорят так. Подайте сорокоуст о упокоении и на псалтирь (если еть деньги на год)
просто помяните её, напеките пирожки угостите своих знакомых, близких, скажите, что ваша мама была хорошим человеком, пусть помянут, сходите на могилку, если есть возможность, может поставить свечи, если она верила...
Вера Гаврикова 6 февраля был день её смерти. я сходила в храм, поставила свечу ЗА УПОКОЙ и записку за упокой написала. По поводу веры: не знаю точно, так как в советское время о ней даже говорить было не принято; как минимум в нашем обществе, а она была в своей организации секретарём парткома...
Бес, а не мама. Сходи в церковь и расскажи священнику. Сходи в церковь на исповедь и причастие.
все возможно душа беспола, но не придавайте этому значение, мы уже все прожили миллионы жизней и наши тела лежат на разных контенентах и необязательно человеческих и необязательно на Земле