Прочее непознанное

Почему в последнее время у меня много закон подлостей и бед таймингов?

0 факторов "закона подлости" для мужчин.
1)…это когда возвращаешься домой из командировки, снимаешь брюки, и видишь, что трусы наизнанку, а рядом жена (будь она неладна)
2)…это когда мужики в гараже с пивом, а ты с авоськами в супермаркете.
3)…это когда женившись, слово «мама» вызывает странное ощущение, что тебя наеб…
4)…это когда жрать хочется, открываешь кастрюлю, а там. ни фига. хош. ни хош., а с женой приходится мириться самому.
5)…это когда зарабатываешь-ты, а тратит-она.
6)…это когда твои желания, ну по-любому совпадут с головной болью у жены.
7)…это когда трусы с носками, может найти только жена.
8)…это когда жена свои волосы красит, а отпадают они почему-то у тебя.
9)…это когда по телеку Чемпионат мира по футболу, а у жены в это время заключительная 3185 серия Мыльной оперы. И ты говоришь ей: «Милая, ведь наши ж с бразильцами играют!.» А она тебе: «Ну ничего, сериал тоже Бразильский, а вместо наших… я рядом посижу!»
10)…это когда самый страшный выбор — живот или пиво.
Вячеслав Кузин
Лучший ответ
Rubranny [Silvermaster] Ай, молодца! А муж часто кричит-Ты всегда права!!! А-а-а
Вячеслав Кузин это не для моей семьи. пусть кричат в других семьях)) муж у меня не пьют а вобще пиво тем более..
Вячеслав Кузин я люблю шутки и люблю шутить. это очередная шутка....
Вот и радуйтесь-хоть что-то приходит. Скоро может и этого не быть.
Ravil Uzbekoff
Тебе вообще пришёл Писец....
Стресс. Пересмотрите жизненные приоритеты.
найми АД воката, или за СТРАХ уйся
Таки радуйся хоть этому, а то ещё линия задержки включится в дополнении ко всему - считай - аут в безвременьи...
Пей морковный сок, смотри на звёзды, экономь добычу - иначе никак.
Андрей Андрей
Это испытания, которые нам посылаются. Вы должны их с честью преодолеть.
Рашид Темрезов
Воронка маятника может быть. https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1
Алексей Юбуров
Так и есть, возросла активность проявлений закона Мерфи ...
А зачем Вы в это верите, это неправда. И кто во что верит....
Для преодоления.
Вован .
потому что обладаешь гиперфантазией
это всего лишь статистика, согласно Теории вероятности.