Прочее непознанное
Почему в последнее время так много тупых вопросов? Надуманно и безжизненно, но зато с претензией "обоснуйте".
Согласен. Только малолеткам можно все это простить в силу их возраста. Хочется им чем-то выделится. Если другого не дано, то хамством, глупостью. Их можно просто пропускать. Пусть переписываются с братьями по разуму. А вот, когда сидит годами взрослая мадам и из года в год, каждый день строчит вопросы с налетом фальшивой "романтики " о ветре, море, мыслях, любви, звездах, как из автоматной очереди. И в каждой строчке, вместо всех знаков препинания -многоточия. Видно для еще пущей " романтики ".Строчит добросовестно с разных аккаунтов, и мужских и женских, забывая даже поменять стиль и убрать все те же многоточия. И с теми же ошибками. Вот про таких невольно задумываешься, чем же ее настоящая жизнь обделила? Для чего ей все это нужно? И не едет ли у нее крыша ?
Саша Магомедова
Да, есть такое. Вопросы, в которых бьется мысль и чувствуется поиск на самом деле очень редки. Часто видишь много пафоса, много желания выделиться, Вопросы задаются ради того, чтобы почувствовать удовлетворение, проставляя баллы, и чувствуя себя судьей при выборе "ЛУЧШЕГО" ответа. И кто-то упускает такой хороший шанс поделиться сомнениями и получить поддержку, потому что все тонет в фальшивом треске
Все умные уже заданы.
Саша Магомедова
Деление на "умные" и "тупые" в общем-то условно. тут дело в том, что много "умничания", то есть дешевого позерства у малолеток. А ведь можно же просто обычно и наивно с широко раскрытыми глазами спрашивать взрослых о том, что на самом то деле очень важно понять в молодом возрасте. Им так же просто и обыкновенно ответят, постараются рассказать все, что знают и как знают, но когда чувствуешь в молодежи фальшь, желание казаться более значимым, это раздражает, потому что напыщенность делает смешными. А ведь Ответы для того и созданы, такая редкая возможность просто посоветоваться о том, что так важно для развития души. А вместо этого кривлянье.
разве только в последне время..?.)))) )
дАй Бог - ВСЕМ - Доброго Здоровья! )))
а вы вообще кто такая что бы оценивать чужие мысли, которые выливаются в вопросы? думаю, что вы не имеете никакого морального права критиковать чьи-либо умственные способности, не доказав собственные. не нравится вопрос- проходим мимо.
Саша Магомедова
А по вашему оцениваются только Ответы? Оценивается все.
Вы правы в том, что вопросы - это результат большой внутренней работы, когда человек делится своими сомнениями, тревогами, чувствами. И если вопрос - отражение позерства и рескучей болтовни, тогда хочешь того или нет - оценивается глупость автора.
Насчет "не нравится вопрос- проходим мимо" так я вам скажу, что вам мой вопрос тоже не понравился, однако мимо вы пройти не смогли.
время такое!! ! нечего уже спрашивать наверное!!!
Саша Магомедова
Нет, не про вас.
наверно вы отрицательно на них смотрите
Саша Магомедова
Нет, положительно.
А чё они и в правду обосноватся хотят? И чё в натуре время последние? И чё эти восклицательные знаки отупели?