Прочее непознанное
Почему в последнее время меня тянет даже дома одеваться как-то получше?
Еще совсем недавно мне было совершенно без разницы, как я выгляжу. Поэтому и одевался, как правило, иной раз даже хуже тех (гастарбайтеров), которых нанимал на работу. Т. е. по сути, в этом поступал - как Сократ. А вот в последнее время почему-то тянет одеться получше. Как кто считает, в чем причина такой деградации?...
Серость-таки заела )))ХмХ
Наталья
В смысле - такая ситуация у меня - это признак того, что серость заела?
Василий Мартинович
Сложно оторваться от основы
Просто вы повзрослели!
Наталья
Ну, Сократ тоже немолод был.
Василий Мартинович
Изменились, того не заметив
это к тому - что в душе поют соловьи... любовь где-то рядом
Наталья
Ну, что же))... Будь вы буддистом, я бы Вас поблагодарил за ответ.))
А кто именно тянет?
Подборка одежды это элемент творчества. Это не деградация
Наталья
Верно. Это даже не деградация, а гадость, если образно.
Пришло твоё время.
Василий Мартинович
Возможно
как-то получше? хахахаахахахахах - в халат что ли приоделся или в саван?
Василий Мартинович
За что хоронишь? Ты из конкурентов?
Возраст нужно знать, если до 20 то повзрослели, так же может быть есть желание привлекать противоположный пол
Василий Мартинович
А стоит ли того
В человеке всё должно быть прекрасно
Именно дома и стоит получше одеваться..)
Наталья
Хм... а здесь Вы ПРАВ!
Появилась причина всегда и везде радоваться жизни.
Это бес кокетства вами командует похоже..)
Василий Мартинович
Не без его поддержки
пустота на душе . заполнить хотите хоть чем то.
Наталья
Ой, и так много чего)
ваша душа требует красоты во всём
Наталья
Хм... Но ведь Учителя, как правило, красоту выкидывают в ближайшую урну. Но, добро бы, это была лишь теория. Но ведь и сам я, не один десяток лет, делал так же - вот в чем дело. Т. е. знаю это не по книгам и словам, а по себе. Нет, здесь какой-то элемент деградации. Но пока точно не пойму, какой.
Эстетика - дитя благополучия и гармонии
Василий Мартинович
Ну этого пока не занимать
Влюбились, вероятно...
Василий Мартинович
Влюбляюсь изредка
Это значит, что в тебе начало развиваться дремавшее до сих пор чувство вкуса.
Причины могут быть самые разные: от влюблённости в прекрасное существо до патриотизма в связи с бомбардировками Халифата)
у вас назрели изменения внутри, которые проявляются изменениями снаружи).
Что-то повлияло, может хороший фильм или предвестие любви. Хорошо, если перемены начались внутри и переросли на внешнюю оболочку.
Наталья
Да нет, на данный момент - программирование одно почти. Особо вроде ничего нету такого))
Почему деградация? Может, наоборот, осознание своего "Я", что Вы тоже чего-то стоите? Негоже появляться в кабинетах начальников в замусоленной робе... Встречают-то, как говорится, по одёжке...
Наталья
Одежда не прибавляет стоимости. Никогда.
Василий Мартинович
Ну это как сказать?
Интернет запал в душу
Василий Мартинович
Так время таково
Повзрослели. Приближается ваш личный праздник любви.
Василий Мартинович
Ну уж нет
Энергия повысилась.
Это же здорово. Всегда в форме. Душа радуется.
Василий Мартинович
Но почему?
Это любовь к себе поверьте
Василий Мартинович
Ну не любить себя, способен только бомж
пора покинуть землю
Наталья
Почему?)
У человека есть разные периоды в жизни. Желание выглядеть лучше, как правило, говорит о том, что есть кто-то небезразличный рядом. Отсутствие такого человека приводит к тому, что и собственная внешность значения не имеет.
оденешься как бич и чувствуешь себя бичом, оденешься как человек и чувствуешь себя человеком))
Наталья
Не)). Наоборот, иной раз)). Это вы просто не в курсе...
Приятный и интересный внешний облик, помогает вам поднимать самооценку.
Василий Мартинович
А голову поднять, порой мешает крыша
Классная постановка вопроса, браво!
прекрасно, вас тянет в лучшую сторону и положительные изменения в жизни.
себя ценить больше стали
Наталья
В лучшую (((? Нет, меня тянет в дерьмо - это же очевидно. Чему я, кстати, сопротивляюсь. Просто не пойму пока - откуда. Вот в чем дело.
причина элементарна.. чувство опасности вдруг куда то тикать или врача....)
Василий Мартинович
И это нужно
Ты взрослеешь. Начинаешь задумываться о жизни. Как тебя будут воспринимать в обществе.
Василий Мартинович
Но только не горшком, разбиться не охота
Влюблёность!
Это потому, что вы, наконец, полюбили себя. И это не эгоизм. Нельзя любить кого то не научившись любить себя.
Любить себя - это не упрекать себя за сделанные ошибки, не покупать одежду на дешевых распродажах, не покупать плохую, но дешевую пищу.
Любить себя - это принимать себя таким, каким ты есть сейчас, а не говорить, что раньше, я был моложе, лучше, красивее.
Любите себя всегда!
Наталья
Так и так никогда не покупаю на распродажах. Вот, к примеру, одну куртку пришлось заказывать у хорошего портного - я не нашел в магазинах Уфа НИЧЕГО такого, что бы удовлетворяло меня с точки зрения удобства, а также - внешнего вида - в нужном мне стиле. Нет, не то. Вопрос-то именно - почему ДОМА. А ведь я не любитель моды и одежды, вот в чем дело-то.