Прочее непознанное

Почему в последнее время так много страшненьких детей? Ну реально некрасивых.

Азиз Наурузов
А ведь говорили твоей маме, что не размножайся... Кстати это и тебя касается.
Еркен Талтыкеев
Лучший ответ
Азиз Наурузов у меня морда нормуль
Пусть будут некрасивыми, но со здравой головой и отменным здоровьем.
Экология вне логики...
?? ?
Народ стал не уважать мораль и мало кто интересуется обликом внутренней красоты, а отсюда лица людей стали тупые и серые, вот и результат, нация неодухотворянная и родятся страшненькие дети...
хотя есть малыши -чудо какие красивые
Валерий М
На лицо разные есть, а вот с искривления и позвоночника и всякими нарушениями осанки очень много
Это от отсутствия вкуса у родаков.
Вот, например, девочка сама по себе жирная и некрасивая. Родаки должны бы ей посочувствовать и принарядить так, чтобы скрыть эти дефекты. А они вместо этого еще повязали ей дуракций платок так, что она кажетя анацефалом, волосы - главную красоту - спрятали и выбрали именно момент, когда она выпучила глаза и дурашливо раскрыла рот, и именнгоь так сфоткали и гордо выложили в интернет.
Наталья Шеба
Жанибек Кенжебаев На мой взгляд, вполне симпатичная девочка)
Всегда было интересно, люди, которые считают окружающих некрасивыми, какими видят себя?
Экология, засорение атмосферы, родители страшненькие тоже.
Наверно, от родителей зависит, и не только от их внешности, но и от питания.
Анатолий Попов
инцесты
Генофонд такой.
Аяна Утегенова
Потому что все с кем-попало сношаются
не только генофонд, упадок целомудрия (без которого "антивирус не спасёт") и век деградации характеризующийся в том числе плохой экологией, но люди едят трупы, и становятся немного как из морга, даже если кожа подтянута, не помидорчик уже :-)))
это не поможет мгновенно, но прожив в Индии 5 лет, я стал по взгляду отличать детей которые выбегают из-за поворота где торговец яишницей стоит - яишница в Индии примерно как "пиво - не спиртное" - некоторые едят, хотя ничего хорошего это (в отличие от молока и овощей-фруктов зерен мёда) на них отпечатком не оставляет, в мире вцелом речи не идет о гармоничном звуке в большинстве случаев - лица людей как аккорд электрогитары - строй "пёстрая лента", если вдруг красота - это случайность как джекпот, при создании условий сохранения генетики и селекции в чистой природе (к слову сказать огурцы выросщенные вдоль автодорог не вредят красоте так) аккорд начинает "строить" чаще, дети рождаются как котята - симпатичнее по стандарту
это всё из-за компУтера
Oleg Medvedev
Ну не сказал бы видел дочку старого знакомого очень милая )