Прочее непознанное

31 января у меня умер дедушка, нашла его умершим я. В ночь с 1 на 2 января дедушка мне приснился (я спала в его комнате)

31 января у меня умер дедушка, нашла его умершим я. В ночь с 1 на 2 января дедушка мне приснился (я спала в его комнате), (дедушку еще не похоронили, похороним 3 января). Мне приснилось как я нашла деда и обзвонила всех родственников (так и было на самом деле), но когда родственники приехали оказалось дед жив. Он ходил по квартире что то говорил (но что гворил я не помню). Что может означать этот сон? Может мне не стоит спать в комнате дедушки? И еще в ночь когда мне приснился сон перед сном мне было страшно, хотя когда я спала на следующий день после смерти деда страха у меня не было. Что это все может означать?
Dima Kantemirov
Бояться не надо. Душа дедушки приходила в знакомые места. Вам во сне приснилось, когда душам общаться... доступнее.
Мадина Фитофарм
Лучший ответ
Правильный ответ - Бетера.
Шолпан Талгат
Просто надо его помянуть.
Елена Танова
У него есть незаконченное дело, он что-то тебе оставил и хочет поговорить об этом. Бояться не стоит, он же остался прежним и любит тебя, просто теперь живет в ином мире. Считай, что он просто куда-то уехал, только и всего. А если ещё раз приснится, спроси, что он хочет тебе сказать. Удачи)
Денис Сорокин
Просто ты впечатлительная.
Роза Сорокина
все нормально, это сладости
Да, мне тоже жена напоминала во сне, что, как выйдет из больницы, так и придет домой. Даже число дней оговаривала. Бывало.
Помнится, поставил за здравие, а как раз в тот же момент стало (а я-то не знал) уже поздно.. . за упокой надо уже было).. . С тех пор не ставлю, а то вдруг опять ошибусь.
Darkhanbek Kalmenov
Так проявляется наша связь с близкими людьми. Во сне проявилось Ваше желание, чтобы дедушка был жив, чтобы его смерть оказалась досадной ошибкой - вот и все. Мне такие сны часто снились, почти повторяясь во всем, после смерти бабушки. Тяжело принимать факт, что близких больше нет с нами, и наше подсознание во сне выстраивает подобную защиту - компенсацию.
Юля Павлова
Просто во сне он тебе дал понять-что жизнь не заканчивается со смертью тела.
Помяни, а еще умершие часто предупреждают о смене погоды своим появлением в снах