Прочее непознанное
31 января у меня умер дедушка, нашла его умершим я. В ночь с 1 на 2 января дедушка мне приснился (я спала в его комнате)
31 января у меня умер дедушка, нашла его умершим я. В ночь с 1 на 2 января дедушка мне приснился (я спала в его комнате), (дедушку еще не похоронили, похороним 3 января). Мне приснилось как я нашла деда и обзвонила всех родственников (так и было на самом деле), но когда родственники приехали оказалось дед жив. Он ходил по квартире что то говорил (но что гворил я не помню). Что может означать этот сон? Может мне не стоит спать в комнате дедушки? И еще в ночь когда мне приснился сон перед сном мне было страшно, хотя когда я спала на следующий день после смерти деда страха у меня не было. Что это все может означать?
Бояться не надо. Душа дедушки приходила в знакомые места. Вам во сне приснилось, когда душам общаться... доступнее.
Правильный ответ - Бетера.
Просто надо его помянуть.
У него есть незаконченное дело, он что-то тебе оставил и хочет поговорить об этом. Бояться не стоит, он же остался прежним и любит тебя, просто теперь живет в ином мире. Считай, что он просто куда-то уехал, только и всего. А если ещё раз приснится, спроси, что он хочет тебе сказать. Удачи)
Просто ты впечатлительная.
все нормально, это сладости
Dima Kantemirov
?
Да, мне тоже жена напоминала во сне, что, как выйдет из больницы, так и придет домой. Даже число дней оговаривала. Бывало.
Помнится, поставил за здравие, а как раз в тот же момент стало (а я-то не знал) уже поздно.. . за упокой надо уже было).. . С тех пор не ставлю, а то вдруг опять ошибусь.
Так проявляется наша связь с близкими людьми. Во сне проявилось Ваше желание, чтобы дедушка был жив, чтобы его смерть оказалась досадной ошибкой - вот и все. Мне такие сны часто снились, почти повторяясь во всем, после смерти бабушки. Тяжело принимать факт, что близких больше нет с нами, и наше подсознание во сне выстраивает подобную защиту - компенсацию.
Просто во сне он тебе дал понять-что жизнь не заканчивается со смертью тела.
Помяни, а еще умершие часто предупреждают о смене погоды своим появлением в снах