Прочее непознанное
Что было бы, если бы не было 1 и 2 мировой войны?
Сегодня бы Россия правила миром и все приезжали бы кланятся нашим властям отчитываясь о проделанной работе у себя в странах так как велели им российские власти.
Тогда не было бы всего лишь 3-6%, а было бы выше, может даже 30-40% развития мозга, далее был бы мир, единение, всеобщая любовь, дружба, а значит была бы одна религия, а не сотни ответвлений от например христианской, что идёт в разрез со святым писанием, не было бы разности в зарплатах и все бы получали много, не было бы табака и алкоголя, наркотиков и других вредных продуктов, которые люди любят продавать другим строя минусовую карму себе и кто покупает вредя себе, что очевидно, т. е. тогда бы люди жили бы в положительном варианте и выбрали бы развитие.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
то же самое, что и сейчас: теории заговоров, масоны, теневые правительства, внутренние государства... человека не исправить
Не было бы ЯО, ракет, торпед, самолетов, вычислительных машин. Медицина была бы отсталой, а Гагарин не полетел бы в космос.
Ну это бы всё равно всё произошло, только позже
Первая и вторая мировая войны были начаты английскими и американскими банкирами. На этих войнах они озолотились. Если бы не было 1 и 2 мировых войн банкиры бы начали другую войну.
еслиб не было второй мировой-австриец улинский
изобрел дисколет в 20х, если бы первой-не было б
кружка аииз (космотех)
Столько мудаков сверху. Могло бы быть всё что угодно. История не терпит сослогательных наклонений.
Человечество не познало бы ужасы большой войны и не изменило бы права человека. Продолжала развивать военную мощь.