это если ты НЕ поменяешь свое мышление.
Изменись - и поймешь, что можно выбрать "белую полосу" и идти вдоль нее, а не как все (поперек) .
и опять же "даже черная полоса может стать взлетной"
ВСЕ зависит от тебя "подобное притягивает подобное"....
на "прогнозы" - наплюй.
они для тех, кто НЕ собирается жить, а только существовать в обстоятельствах
Прочее непознанное
Как выйти из полосы невезения ? По прогнозам она будет ещё 1,5-2 года.
Василий Рехнюк
Вот как наплевать на прошлогодний астропрогноз. ? Мне сказали в твоей семье умрёт человек и даже назвали временной промежуток, неделю определённого месяца. Я не поверила , а человек действительно умер .В этот раз я попросила составить астропрогноз на ближайшие 3 месяца потому, что дела стали сильно зависать . Мне составляли его в режиме онлайн , человеку этому я безоговорочно верю , это моя сестра. так вот мне сказали , что на много месяцев вперёд прогноз безрадостный. И что вы думаете , сегодня я узнаю , что мне предстоит судебная тяжба по двум искам протяжённостью в 1,5-2 года.
Вы говорите о себе или о МИРЕ? Если о себе - то одно, если о Мире - то другое.
Василий Рехнюк
О себе.
Если спросить любого человека, то он скажет, что жизнь полосатая. Рассмотрим эту идею. Человек считает, что он идет прямо, а ситуации на него накатываются, отсюда и возникает идея полосатости жизни.
На самом деле картина выглядит иначе. Если бы человек действительно шел прямо, то полосатости бы не было. В том то и дело, что за счет блуждания разума человек все время как бы сходит с пути. И в эти моменты жизнь его бьет.
Бред, это самокодировка.
Философски, любая палка о двух концах. Плюс и минус.
КТО вам сказал о полосе, да ещё и сроки указал? КТО?
Если это астропрогноз по натальной карте с прогрессией по времени, или аффектация событий, то периоды 120* меняются на оппозицию 180* или тяжелую квадратуру90* .И что? Отдых и удача сменяется работой над собой и упорным трудом? Разленение сменяется невезухой? Проще, смотря как трактовать... .
Как выйти? Скачать бесплатную версию астрологической программы ZET 7,найти афетику событий и заложить свою дату и час рождения и выбрать период прогноза. Чтобы убедиться, что НЕТ НИКАКИХ полос фатального невезения.
Василий Рехнюк
Астропрогноз действительно есть , но он только подтверждает долгосрочное невезение. Потому что невезение уже началось и уже другой источник подтверждает его длительность.
По прогнозам полоса невезения будет ВЕЧНО !!!
Как выйти? А ни как не надо выходить.
Полюби врага своего (невезение) и он станет другом, он укажет что в тебе ещё не чисто.
А если будешь убегать, тогда вечно будешь убегать и проклинать жизнь.
Как выйти? А ни как не надо выходить.
По чьим прогнозам? Нельзя жить по негативному плану, надо накидать в мыслях позитивный.
А лучше начните жить по Нормам Разумного Бытия (РЕЛГРОС) их обнародовал Владимир Вестник, от их соблюдения зависит, наша судьба (здоровье, удача, мат. блага)
Jeenbekov
А до него нам дал заповеди(законы) Бог, живя по которым человек был бы ДАВНО СЧАСТЛИВ.
А где такое прогнозируют?
забудьте эти"прогнозы" думайте о хорошем.