Прочее непознанное

Никому плохого не сделал, но 1,5 года как будто вкл. программа самоуничтожения.. как найти причину? И отличить...

...наказание от испытания?
Если человек искренне молит и не получает просимое — значит Господь готовит ему большее и лучшее, чем он просит.
(Святитель Иоанн Златоуст)
Сергей Федоров
Лучший ответ
Ольга Трегубова 17 лет назад было, прослезившись помолился в поисках женщины.. получил через 20 минут! Выехал пьяный, тогда ещё терпимо было по цене.. прожил с ней 3года! Много узнал про жизнь! Непростая была)) шлюха!
Сергей Федоров Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.
Р. Уэйтли
Сергей Федоров да, своя, потому что правда - не аксиома
Такой программы нет, это вы просто начали немного злоупотреблять своей свободой в выборе пития и еды.
Программа самоуничтожения включается только самим индивидом, который выбирает грехи и различные формы деградации. Карма - это отработка энергодолгов перед Высшими, воспитание через те же ситуации, в которых были ошибки от выбора индивидом в прошлых инкарнациях. Причина как и всегда - в самом индивиде, его мыслях, эмоциях, действиях. Осознание своих ошибок быстрее приведёт к изменению себя, ибо прогресс - это не спокойное существование и балдёж на пляже с мешками денег, а учёба, труд, рост интеллекта, сознательности, нравственности в душе, светлых качеств.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Трегубова Задолбался отвечать, тем, кто совеует читать этй женскую писанину!!!! нет!!!! Не интересно! Не против женщин, но им не о чем писать с их мозгами!
Дай себе задание месяц спать много. Ложись спать в 10 часов вечера и вставай в 10 утра. Если проснулся раньше, снова продолжай лежи не вставай до 10 утра. В туалет можно и снова в постель. Днём после обеда обязательно не менее 2 часов в постель спать И так месяц 33 дня. Если это не поможет, при условии выполнения сказанного мной, напишешь мне тавда- придурок. Если поможет, то будь здоров! Проверено на практике. НО было трудно, трудно а выдержал. И перец стал сладким. Вот такая программа, старая как мир.
Такая же ситуация. И это испытание.
Сергей Гайдей
Ольга Трегубова Когда сказал знакомой 9лет, что эмпат.. она в ответ мы чужие люди! Ходила ко мне 2 раза а неделю спать... ну не сука ли!... я ей тебя раздаражаю? Она "ты мне безразличен!"
чудак, так все дистроверы. одно строишь, другое ломаешь. Понравилась история про повара с Титаника
грехи наверное тяготят. карма
Шота Чабан
Ольга Трегубова Я б знал о них... если только котят топил...