Прочее непознанное

Дурны привычки укорачивающие жизнь - это программа самоуничтожения. Откуда она берётся? Кто её ставит?

Сами и ставим
Из за не следованию закону бога, чистота нарушается и человек начинает грязно мыслить и делать, в этоге идет все к смерти, а так мы вечны по природе изначальной если живем в чистоте, не надо просто соприкасатся с грязью, грязь всегда видет в смерти, пускает иллюзии, затуманивает разум и последствия такие что человек понимает что надо делать по другому но вырваться не может уже сам, в тресине
Алёна Салищева
Лучший ответ
Абдулмаджид Азизов Тонко и нестандартно мыслите. Спасибо за ответ.
На мой взгляд это пассивная форма самоубийства.
Возникает конфликт между внутренним подсознанием и внешним сознанием, тогда включается программа на самоуничтожение.
Андрей Сердюк
Абдулмаджид Азизов Полностью с вами согласна.
кто кто - власть
С рождения ребёнок учится наблюдая за родителями как ненавидеть, бояться, обижаться. По этому уже вскоре умеет все эти вещи и постоянно использует. Вообще на сегодняшний момент всё выглядит как то. По ночам на улицу выходят родители со своими детишками, те воют, рычат на собак такими нечеловеческими звуками что бедные собачки убегают в ужасе скуля. Наверное это те самые дети индиго? Хехе, вот те на. Напрогнозировали нам хорошего, чудесного спасения улучшения а всё наоборот, обманули как всегда а многие и повелись. Могли что то изменить но сидели бездействовали ждали чудес, чудесных изменений, чудесных детишек например вот вам пожалуйста теперь детишки монстры. Что там родилось за поколение я уже не знаю, вот уж кто 3 мировую начнёт это точно.
Владимир Бигун
Абдулмаджид Азизов Согласна с вашим основным тезисом, что прививаются дурные привычки в наблюдениях за родителями. Далее спорно...
Я считаю что это враг рода человеческого дьявол склоняет человека ко всему этому. Не случайно алкоголизм, чревоугодие и курение считаются грехами.