Прочее непознанное
А если выживают сильнейшие то откуда тогда берутся слабаки???
Это вообще бредовые понятия. Лично я бы делил всех людей по-другому: вечно первых, вечно вторых, вечно третьих и остальных. Фактически я никто, но по самоопределению - вечно третий, чем горжусь безмерно, потому что вечно первые не видят теней и того, что в их спину плюют (обычно заслуженно) ; они вообще часто слепы и глухи. Вечно вторые - это.. . увы, не произнесу этого слова. А вечно третьи - это альтернатива и источник всего нового. Она так же далека от мейнстрима и светлой стороны жизни (и часто никому не нужна) , как и от остальных.
Выживает не сильнейший - а более приспособленный.
Это большая разница!
Очень часто сильнейшие гибнут в первую очередь!)))
Это большая разница!
Сильнейшие - они выживают.. .
А слабаки - они просто живут ))))
Галина Фокина
Точно. Или хотя бы существуют.))))
они должны быть для контраста жизни
Замечала пару-тройку раз такое: у боевой, самодостаточной, уверенной во всём мамы сын почему-то неприспособленный хлюпик. Может она подавила его своей энергетикой, а может просто совпало.
А откуда поговорка " На детях гениев природа отдыхает. "
Короче происхождение слабаков всегда разное.
Только не стоит навешивать ярлыки. Тот же неприспособленный хлюпик может оказаться каким-то компьютерным гением, постепенно уверится в своих силах и чего-то добиться.
Слабаки не показывают того, что они сильные. На самом деле они питаются от сильных. Они опаснее сильных, потому что то, что их обижает, уничтожает-это делает их сильнее и опаснее.