Прочее непознанное
Выживают сильнейшие... что под этим подразумевается? Каким надо быть?
Выживают самые хитрые за счёт сильнейших
Процесс эволюции идёт так что слабые умом исчезают.
выживают сильнейшие в невежестве.... в страсти выживают хитромудрые... а в благости живут!...
Мария Обора
щёки сдулись? а ты пёрни
Надо быть грамотно добивающим конкурентов.
Не знаю.
Я не хотела возвращаться обратно в это мясное тело, но мою Душу выловили по пути к Свету в тоннеле и обратно насильно вселили в это мясное тело Человека.
Вот живу, а что делать то, если насильно обратно возвращают в это мясное тело в Эту Жизнь.
Вы узнайте у Домашних Животных, которых всю жизнь держат на привязи на цепи и доят, отбирают яйца и отбирают Детей, стригут шерсть, потом режут и пьют их кровь, а Их Души хотят,, чтобы их лечили и спасали для продолжения такой их жизни в их мясных телах в этой жизни?
Эта борьба за счастливую жизнь Животных= это понты колотят и видимость создают деятельности.
Если бы Эти Борцы за Справедливость для Животных и Птиц действительно хотели им счастья, то помогли бы восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Они не думают о том, как найти Детей, которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то могли спасти Жизнь Многих Детей и увезли выращивать на другие территории!
Они не создают деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду.
Они понты колотят и видимость создают деятельности.
Они не создают Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы было достаточно вкусной и здоровой полезной еды и можно было Людям жить без употребления мяса.
Они Этого не создают.
Многие Люди Голодные, Безработные, кушать нечего, поэтому едят мясо, потому что не могут найти возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства и на честнозаработанные законно денежки покупать продукты без мяса.
Они Этого не создают.
Подлейшие.
garnicyns
Привет.)
Андрей Савельев
Да и кака у их жизь?
Тебю это надо?
Их сметет время....
А мы останемся....
Чё и вижу.... живя много лет....
Тебю это надо?
Их сметет время....
А мы останемся....
Чё и вижу.... живя много лет....
Выживают лишь ДЕБИЛЫ-АМБАЛЫ
на практике эту фразу уже давно изменили (поправили).. сейчас она звучит так: "Выживает наиболее приспособленный".. просто это слишком сложно и не очень звучно.. поэтому говорят "сильнейший".. как говорится тигр сильнее но выживет хамелеон..
Духовитым
...власть имущие, типа Сэра гея Махцак сами напросятся, что их народ убивать станет....
всяким
Семён Богатырёв
Хамелеоном?
это примитивное суждение
в реале по-другому
Семён Богатырёв
И как же по другому?
Что дано -то дано