Прочее непознанное

а вы живете или выживаете? я выживаю....

Сейчас многие просто выживают. .
Избитая фраза "Жизнь прекрасна".. да, она прекрасна для "сильных" мира сего. .
А для тех, кто каждый день думает, как, а главное на что жить завтра, думаю она окрашена в чёрно-белые тона.
И для многих в наше время борьба за выживание стала смыслом существования. Печально, но факт..
Катюня Акбулатова
Лучший ответ
ну что же вы так попали
Анастасия Денисова да как-то так получается...даже в отпуск не могу поехать(
выживаю... .
хотя и живу вполне насыщенной и интересной жизнью...
Всё зависит от взгляда на мир и своё место в нём. А ещё не надо никому завидовать! Все стенания о том, что нам чего-то не хватает, идут от зависти. Освободитесь от нее и сразу станет легче жить. Именно ЖИТЬ, а не выживать.
Ира Зверева
а я живу выживанием ;)
Стараюсь выживать
выживаю...
у многих в наше время не жизнь, а борьба!
Олег .
Я живу, также как и Вы, все проблемы которые на сегодняшний день внутри меня, они на втором плане, вы когда- нибудь думали для чего вы нужны, ведь неслучайно родившись единожды Вас вырастили и вот Вы сейчас говорите такие слова, представь миллиарды сперматозоидов умерли лишь для того чтоб Ты выжила, и это не для того чтоб сопли распускать, не думаешь о себе, подумай обо мне, я по ложа руку на сердце не хочу чтоб еще одна как ты стала наркоманкой и т. д и мы все против, живи с миром и вместе мы будем счастливы Я- ТЫ- МЫ!!!!
Анастасия Денисова я тоже не жалуюсь...и живу прерывая свой эгоизм..забочусь о близких,творю...в силу своих возможностей....
эх!!!!
Dima F.