Прочее непознанное

Вот если всемирный апокалипсис настанет... кто и как выживать будет??? кто и как выживать будет

Я буду жить, выживать не буду. Если надо умереть- ничего страшного. Главное- чтобы жила душа.. . хотя, возможно, легко сказать.
Вера Иванова
Лучший ответ
если упадет достаточно большой метеорит то никто не выживет.
Николай Комур
Зачем выживать, надо жить!
каждый получит то, чего заслужил.... не зависимо от чина и ранга)))))))))))))))
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .

9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением

2-e Петра 3 гл.
Если веришь в Бога, почитай Библию. Все люди предстанут перед судом Божьим: " Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых; и судим был каждый по делам своим... "(Откровение 20:13) Выживет принявший сторону Бога и жить будет не плохо.