От каких пророков,оракулов,ясновидящих и экстрасенсов вы слышали предсказания о начале зомби апокалипсисе в 2023 году?
Ирина Игнатенко говорила,что будет какая-то болезнь,которая будет косить людей. Ванга тоже говорила,что будет какая-то болезнь,говорила,что видит толпы людей,больше похожих на зомби. Ещё она говорила,что скоро всё изменится и весь мир изменится.
Если вы знаете какие-нибудь предсказания про зомби-вирус и зомби апокалипсис,расскажите? Это очень важно!
Прочее непознанное
Какие пророчества и предсказания про зомби апокалипсис вы слышали?
То о чем все говорят это глупость. В том числе и реальная болезнь людей это глупость людская. Вся библия именно об этом, о глупости, жадности, тщеславии и о живых мертвецах. Но это все не в виде шутки или глупости, это общая концепция этой книги. К сожалению многие столетия читая эту книгу не было дано ясного объяснения темы библии, что и породило сказания о живых мертвецах и о воскрешении их из мертвых. А история началась с обыкновенной фразы бога:
И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь. (Быт.2:16-17)
Надеюсь все понимают, что Бог сказал, то и сделал.
Люди стали мертвыми. Все. Поэтому и сказано.
Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов. (Мф.8:22)
Но почему мертвые? По образу и подобию.
В чем же это выражается?
потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют; и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите – и не уразумеете, и глазами смотреть будете – и не увидите, ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их. (Мф.13:13-15)
А вот исцеление от этой глупости и есть воскрешение.
Полна земля мертвых (зомби). Да не всех воскресить получается.
Глупость людская она заразна. Кто-то готов в намордниках ходить. Кто-то по лесам да болотам бегать. Без мозгов то тяжела жизнь зомби. А ударятся головой, сотрясение могло бы быть, если мозги имели бы.
Но почему мертвые? По образу и подобию.
В чем же это выражается?
для чего?