Прочее непознанное
Какова вероятность что зомби-апокалипсис может случиться?
До этого не было. Нет ни какой информации о подобном раньше. В других цивилизациях и народах.
АПОКАЛИПСИС!С чем связываешь ты это выражение? С днем страшного суда? С холокаустом? С концом мира? С таким представлением ты был бы не один. Ученые и коммуникативные средства изображают печальную картину будущего людей. Поэтому не удивительно, что многие апокалипсис связывают с истреблением человеческого рода катастрофой.
Как мы видели, в связи с апокалипсисом в Библии говорится о «скорби», «мщении» и «наказании». Но в ней говорится и об «облегчении» для невинно оскорбляемых. Слово Бога обещает нам: «Еще не много, и не станет нечестивого» (Псалом 36:10). Следовательно, человечество будет освобождено апокалипсисом от всех злых влияний. Для искренних людей он никоим образом не будет событием, которого им нужно было бы бояться, а поворотным пунктом к лучшему.
Апокалипсис переводится с греческого как " раскрытие" или " открытие" чего то. Так называют книгу Библии Откровение Иоанна, где Бог раскрывает свой замысел. Здесь Иоанн описывает разные пророческие видения, некоторые уже исполнились, какие то исполняются на наших глазах, а также то, что должно произойти в скором будущем. Многие ассоциируют Апокалипсис с концом света, и предполагают разные сценарии. в том числе и тот что задан в вопросе. Но, как записано Земля будет существовать вечно, люди будут жить на ней вечно. возникает вопрос конец чему придёт и какие люди будут жить, как по - вашему?
он уже случился 24.02.2022
зомби повсюду лепят z