Прочее непознанное
Будет ли зомби апокалипсис? Прочитал очень много статей про это и думаю что шанс нашествия зомби 55%. Как вы считаете?
господи чего люди только не придумают . лишбы устрашить народ
Я считаю, что нельзя воспитывать детей на образцах американского кино. Уроды вырастают.
http://www.youtube.com/watch?v=VQ90n7xxUOE&feature=related
Я польше ферю ф помитороф упийц .Но мошет пыть фсё.
Изменение людей на зомби происходит от зомбирования людей правительством, зомбированными людьми легче управлять, они ничему не возмущаются (даже явной несправедливостью по отношению к ним)....
когда мусульман во всей европе станет много больше европейцев
Мы и есть зомби. Они в нас с рождения. Надо только подать сигнал. Посмотрите как одни братья убивают других и осознайте всю чудовищность положения. Зомбиапокалипсис реален на 100%.
"Симбиотические бактерии выполняют в организме человека множество функций - от участия в пищеварении до формирования иммунной системы. Теперь, похоже, выясняется, что они влияют и на поведение человека.
То, что симбиотические бактерии выполняют в организме человека ряд очень важных функций, известно уже давно. Без них невозможно пищеварение, они вносят важный вклад в формирование иммунной системы. Однако все новые и новые исследования указывают на то, то роль бактерий явно недооценивается. Это и побудило редакцию авторитетного научного журнала Science посвятить данной проблеме специальный выпуск. Одна из публикаций свидетельствует о том, что бактерии, похоже, в значительной степени причастны и к регуляции деятельности головного мозга, а тем самым, возможно, и нашего поведения. "
Все эти апокалипсисы для отвода глаз быдла от их проблем.
Ну если говорят что будет воскресение мертвых, то возможно..))
Смотря как будем себя вести :з
Мы недавно обнаружили, что если вы попытаетесь оставить парнишку на кладбище поздней ночью, то он просто взбесится. Даже если вы предложите ему ствол для самозащиты. А всё почему? А потому, что на каком-то инстинктивном уровне все люди знают, что это лишь вопрос времени, когда появятся зомби.
Наша культура полна историй про живых мертвецов, топчуших Землю, начиная с наших религий и заканчивая комиксами. Однако же некоторые типы зомби-апокалипсиса на самом деле возможны, верно?
Верно?
Ребята?
На самом деле — да. Вполне возможны. Вот вам пять причин, по которым это может произойти по науке.
№ 5. Паразиты мозга
Как продемонстрировано в...
Resident Evil IV.
Что это такое?
Паразиты, которые превращают свои жертвы в безмозглых, похожих на зомби рабов совершенно нормальны в природе. Есть один такой, называется токсоплазма (вид Toxoplasma gondii, одноклеточные паразиты — прим. пер.), который, похоже, существует лишь для того, чтобы внушать страх.
Этот микроб заражает крыс, но размножаться может только в кошачьих кишках. Паразит знает, что ему надо, чтобы крыса попала внутрь кошки (да, мы понимаем, что это звучит, как начало самого хренового стишка доктора Сэусса из когда-либо написанных — доктор Сэусс — псевдоним американского детского писателя и мультипликатора Теодора Сэусса Гайзеля — прим. пер.), так паразит получает контроль над дурацким крысячьим мозгом и специально заставляет крысу бежать туда, где ошивается кошка. Крыса запрограммирована быть съеденной, и она даже не знает об этом.
Конечно, ведь она всего лишь крыса, правильно?
Как это может привести к появлению зомби
Эй, а мы упоминали, что половина населения Земли (65%, если верить википедикам — прим. пер.) инфицирована токсоплазмой и не знает об этом? Эй, а может быть, ты один из них. Брось-ка монетку.
О, ведь к тому же были проведены исследования, и выяснилось, что заражённые осознают изменения в собственной личности и к тому же имеют повышенные шансы распрощаться с крышей.
Вероятность, что это может вызвать зомби-апокалипсис
Люди и крысы не такие уж и разные — вот почему их используют для тестирования наших лекарств. Всего-то и нужно, что чуть-чуть эволюционировавшая версия токсоплазмы, такая, чтобы могла сделать с нами то же, что делает с крысами. Только представьте, если половина мира внезапно расстанется с инстинктом самосохранения или рациональным мышлением. Это же даже меньше, чем они сейчас имеют, мы хотим сказать.
Если вы утешаете себя мыслью, что эволюция паразита может занять целую вечность, то забываете о программах разработки биологического оружия, которые ведутся по всему миру, в рамках которых специально создают оружие из микробов. Вы бы ещё усомнились, что лабораторные работники не выполняют свою работу под неосознаваемыми командами токсоплазмы, что уже поселилась в их мозгах. Ну, если не хотите больше спать по ночам, то так ведь и есть.
Вы можете возразить, что эти люди никогда не были мёртвыми и не подходят под словарное определение «зомби», но мы можем уверить, что это отличие важно лишь до тех пор, пока стонущие толпы не принялись скрестись в ваши окна.
По системе оценки зомбической опасности сайта cracked.com — зелёный (умеренная).
№ 4. Нейротоксины
Как продемонстрировано в...
фильме «Змей и радуга», в скоро выходящей видеоигре Resident Evil 5 (давно вышла: в марте 2009 года — для консолей и осенью 2009 года — для персонального компьютера — прим. пер.).
Что это такое?
Существуют яды определённых видов, которые замедляют функции организма до того, что вас все посчитают мёртвыми, даже врач (ладно, может быть, хороший врач и не посчитает). Яд из фугу (японский иглобрюх) может такое.
Жертв затем можно вернуть к жизни, используя лекарства вроде дурмана обыкновенного (или другие химикалии, называемые алколоидами), что оставит их в трансопо
Верно?
Ребята?
№ 5. Паразиты мозга
Как продемонстрировано в...
Resident Evil IV.
Что это такое?
№ 4. Нейротоксины
Как продемонстрировано в...
Что это такое?
Да, кто говорит про химикат, кто-то про воставших. Нет я про другое... Бешенство-вирус очень схожий по повадкам больного с повадками зомби. Этот вирус передаётся при укусе больного (неважно человек или зверь) Этот вирус съедает нервные клетки. И вообщем, да... Зомбиапокалипсис будет.