Прочее непознанное
Не поленитесь, прочитайте... Очень интересно Ваше мнение)))
Знаете, что такое жажда? Настоящая? Жажда – желание обладать? Когда она выжигает все, испепеляя все внутри, горит огнем, неутихающим, буйным. Горит только одним – обладать… Только любимым, единственным и только им… И ничто не способно утолить эту жажду. Когда сбивается дыхание, сжимаются кулаки и путаются мысли. Нет… Мыслей уже нет. Только одно. Крик, разрывающий тебя… «Пить!»… Весь длинный осенний вечер и половину ночи мы жадно, ненасытно любили друг друга. Мы выпивали друг друга без остатка, до конца. Мы утоляли горящее пламя жажды друг другом, как ключевой водой. Утоляли большими глотками. Взахлёб… Обжигали горло ледяными потоками… Пытались утолить такую мучительную жажду до ломоты во всем теле… Достигая блаженства то вместе, то по очереди, мы ненадолго падали в глубокие сны без сновидений. А через час или чуть больше я в почти полуобморочном состоянии начинала опять чувствовать твою горящую жажду. Нашу... Она вспыхивала… Невыносимая, обжигающая… Я не в силах терпеть безумие реальности, кусала губы, а ты жадно слизывал такие сладкие капельки крови с моих губ. Мы утоляли жажду… Просто не было сил отказаться от счастья снова прижаться к любимому телу. Целовать тёплые мягкие губы. Касаться кожи. Перебирать пальцами волосы. Потому что хотелось снова и снова слышать сладкие стоны и всхлипы…
да. . клево, знаете напишу откровенно, мы вместе уже 4 года, все как-то поутихло, пообвыклось. но недавно недели 2 назад, мы разговаривали, шепотом, ночью, долго, я рассказывала свое детство, он свое, и более, рассказывали что мы тогда думали, чего ожидали, кого любили. и дошло до того что рассказали про свои бывшие отношения.. . жгло в груди, так как рассказывали об всех подробностях, я спрашивала, он отвечал и наоборот.. . после вспышек молчаливой ревности у нас была потрясающая ночь, другая, мы понимали друг друга, ценили друг друга, я поняла его как человека, как мальчика 16 летнего, все его стремления, желания, всю его суть, я вспомнила его запах! ! он бал таким же как в нашу первую ночь, и мы были там, в ту летнюю ночь, на озере в машине)) хотя за окном был февраль и бил снег по окнам нашей комнаты.... с тех пор что-то изменилось и очень сильно, мы любим друг друга и всегда хотим, горят глаза безумно на остановке, в магазине, и все смотрят и думают.... эх молодые, наверное только влюбились, мы и так только влюбились.... вот так круто!
Лавры Генри МИллера спать не дают?
Забавно
Офигенная штука- правда я бы заменила слово жажда и обладать
А что по нормальному- по человечески . нельзя???
Самая высокая совместимость у людей -19%,обычно не превышает 5-9%.Так как выше описано тоже бывает, но быстро проходит .
мама мия, какие страсти
не поленилась, прочитала! Классно! я тока об этом и мечтаю!!!!
это клево) ) жаль, что быстро проходит )))