Прочее непознанное
А когда ВАША душа "корёжиться от некрасивости"???(прочитала сегодня и стало...непонятно)...
ну уж нет уж... корёжиться я ей не позволяю!) ) улыбаю её..
когда в нее наплевали...
Самая большая некрасивость-это покорёженная душа-нет в мире ничего такого, чтобы так обращаться со своею душой по своей воле. Но вот сжиматься в клубочек она может и без соизволения моего-когда встречает некрасивость в виде например неправды сказанной кем-то намеренно....
Юлия Пенкрат
Добрый вечер!!!!
спасибо.
А где прочитали, интересно?... Моя душа так делает когда вижу какое-то не гармоничное сочетание цветов или форм (знаю, что у меня зацепка на центре красоты) . Или когда понимаю, что человек врет, сообщая что-то, например.
Юлия Пенкрат
Если человек захочет - сама ответит....
Стих покорёженой Души. .
стих не мой, .
неприличные буквы я заменила звёздочками ..
"Отвратительно скверное дело,
Ссорится с собственным телом.
И не помнишь, что тебя грело,
Когда ищешь глазами, с дуру, на тугой полусфере неба про*баную текстуру.
Отвратительно скверно, но по*уй,
Ощущать себя сладеньким лохом.
И уже не становится плохо,
Когда слышишь в ответ: "I'm sorry, большая часть моей души заменена соей"
Отвратительно скверный случай,
Рисовать всё былое грядущим.
И совсем не становится лучше,
Когда прячешься под одеяло - время течёт сквозь дыру в голове, его мало... "
[автор blackheart]
стих не мой, .
"Отвратительно скверное дело,
Ссорится с собственным телом.
И не помнишь, что тебя грело,
Отвратительно скверно, но по*уй,
Ощущать себя сладеньким лохом.
И уже не становится плохо,
Отвратительно скверный случай,
Рисовать всё былое грядущим.
И совсем не становится лучше,
[автор blackheart]
когда начинаешь видеть свои грехи и от этого становиться стыдно
Всякий раз, когда смотрится в зеркало.
Всегда.
у меня душа, как и я сама.... особой впечатлительностью и трепетностью в таких случаях не страдает)) ) некрасиво мне что-то? повернусь задом и нечего всякой фигней мою золотую девочку беспокоить))) )
а кто что пишет.... дусь)) ) любит народ красивые и странные сочетания слов)))