Прочее непознанное

А Ваша душа полностью подчиняется Вам???

Иногда душа и тело что-то не хотят подчинятся мне...
Kate Kitty
Душа - это ЧУВСТВА (Бог в миниатюре) , посему не подчиняется. Душа не только имеет вес, а ещё и Сознание. Вы когда засыпаете, то видите и ощущаете самого себя во сне материально и в теле. Это и есть ваша душа. А Сознание вашей Души заключается в том, что вы во сне не помните, что заснули ( память отсутствует) и живёте полноценной жизнью, пока не проснётесь. Единственное, когда вы вдруг ЧУВСТВУЕТЕ, что спите - это когда сниться кошмар и ваша Душа заставляет проснуться и выйти из этого измерения: во сне вы заставляете самого себя проснуться: - ." это сон, это сон, я должен проснуться"...
Александр Меховщиков
Лучший ответ
У нас с неи и с совестью неуставные взаимоотношения, иногда в самоволку без разрешение леняет.
Полностью. Душа это посредник с Универсумом.
Анна Смирнова
а я, кто? нейрогуморальная система?
А у нас наоборот - я слушаюсь и подчиняюсь и ни разу не пожалела об этом.
Я*
Яночка ***
С телом иногда приходится договариваться.
Душа - свободна! (и я с ней :)
пытается, с переменным успехом
иногда бунтует и пытается бежать впереди рассудка...
Сергей Плис
А я и есть душа, это тело то и дело норовит не подчиниться...:)
А я уже мертвый?
Часто бывает странное чувство легкости, надежды на лучшее, радости, но черные мысли мешают их исытывать. Душа шевелится, это не самое приятное ощущение для тела, начинаешь метатся, не знаешь что тебе делать. И ведь понимаешь и осознаешь тягость земной жизни. А затем снова белая полоса. И так день за днем. Черное-Белое. Переживая это снова и снова становишься мудрее, чище, просветленней. Трезво смотришь на мир своим глазами и понимаешь - ты должен жить.
Если вы мне не верите, то скажу прямо это не плод воображения, это - жизнь! Моя жизнь!
Валюшка )))
Подчиняется полностью... как и я ей. Скорее не подчиняется, а доверяет...