Прочее непознанное
Какое Вы можете назвать событие, после которого Ваши взгляды полностью изменились?
Мне кажется, это должно быть какое-то по-настоящему неординарное событие, затрагивающее самые глубины человеческого естества... А впрочем, кардинальным образом на человека может повлиять даже какой-нибудь незначительный пустяк... Или то, что мы считаем таким пустяком... Например, встреча похоронной процессии, вызванное болезнью уродство, старость, никак не сочетающаяся с желанием жить - и т.д... Пожалуйста, жду Ваших ответов, Друзья!!!.
Было.. . Можно ли горе назвать неординарным событием?.. .
Взгляды не изменились... нет. . Жизнь изменилась, расколовшись на до и после..
замужество
Это вы про переоценку ценностей? Хотелось бы мне это испытать...
Cinderella Independent*
Мне кажется, каждый, кто этого возжаждет, обязательно это испытает...)))
Смерть отца.
болезнь...
Рождение ребенка!)) )
Моя жизнь была бы другой, если бы не это событие!
Не то, что бы она была бы хуже или лучше- просто АБСОЛЮТНО другой!!!
Не то, чтобы изменились полностью.. . но приход нового начальника, человека случайного в моём ЛЮБИМОМ деле, заставил впервые в жизни столкнуться с мелким предательством и равнодушием людей, с которыми был реально съеден пуд соли.
Да простая встреча с Людьми может изменить мировоззрение в корне....
Возвращение в мир живых. После того как в меня выстрелили и я побывала там, откуда редко кто возвращается. Теперь у меня есть четкое представление по каким законам нужно жить здесь, чтобы потом спокойно существовать там.
Cinderella Independent*
А может, не потому Вы желаете по каким-то законам жить здесь, чтобы "спокойно существовать там", а потому, что просто не можете иначе?.. ))) Удачи Вам!!!
Пакизат Ризванова
Privet,a Vi mojete po-podrobnee????Rasskajite o tom ,chto videli ,chto oshushsali???Otvet mojete pisat na pochtu...ya snaju ,nemnogie selyatsya etim sokrovennim!Saranee spasibo!
Предательство близкого мне человека
как не банально это звучит, но - развод, хотя конечно, возможно и так: сначала я захотела измениться, это мысль спровоцировала стечение обстоятельств приведших к разводу ( а иначе не как, привычки и привязанности крепко держат) , ну и ...изменилась сильно...
Отказ близкого человека от меня ради светлых идеалов и общества. Нельзя и осудить, и разочароваться, и возненавидеть его. Пустота в душе, как черная дыра, все поглащает, всю вселенную, в которой мы оба существуем. Дя, это любовь, но какая и с какими гранями, и во имя чего все жертвы?
А я видела вещий сон и мне сказали сходить в кино. Сходила на детский мультик, после этого как будто с ног на голову перевернули, все по-другому стало. Вот так.
Просто проснулась однажды утром, а взгляды уже не те. на все...
важное