Прочее непознанное

Как мне быть на Ваш взгляд?

К десяти годам я точно знала какую профессию выберу в дальнейшем, перешла в специализированную школу к четырнадцати годам знала четыре языка это было очень важно для поступления в институт. Окончила школу, поступила в два института, могла не спать по 30 часов, для того чтобы получить в дальнейшем красные дипломы в обоих институтах, в это же время начала встречаться с человеком, который работал и работает в области моей профессии. На третьем курсе меня пригласили работать в это же гос. учреждение где работает этот человек. Сейчас я работаю в том же учреждении, а недавно рассталась с этим человеком, он не является моим начальником, но нас постоянно сталкивает судьба вместе то командировки, то какие то совместные встречи, везде естественно мы не наедине нас постоянно окружает много людей. Но вся трагедия в том, что я не могу находиться рядом с этим человеком, потому что очень сильно люблю его, а вместе мы быть не можем это уже точно, поэтому мы решили расстаться. Если я откажусь от этой работы, то это крест на всю мою карьеру, причем уже не обратимый, точно такая же ситуация и с его стороны. Как на Ваш взгляд мне быть?
Алинка, какая же вы счастливая!!! Находиться РЯДОМ с любимым человеком дано не каждому!
Только что ж вы так накрутили себе?
Да расслабьтесь вы! Однажды ...Нет, не однажды, прямо сейчас глубоко вдохните, выдохните и СКАЖИТЕ НАКОНЕЦ своему любимому ВСЁ,ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ! Таким образом вы и свои "булыжники" посбрасываете с плеч, и любимого своего освободите. Не думайте о том, БЫТЬ вам вместе или НЕ БЫТЬ. Позвольте Жизни вывести вас на самый оптимальный для обоих путь .
А пока БЛАГОДАРИТЕ судьбу за ЛЮБОВЬ! Благодарите искренне, часто!... Перемены (ПОЗИТИВНЫЕ! ) в таком случае не заставят себя ждать...
Женя Мататаков
Лучший ответ
Обратиться к хорошему психиатру. Проблема решаема и довольно просто. Любое впечение лечится.
Знаешь... есть одно правило не сри, где живешь и работаешь... .
в данном случае спи... .
Ну раз этого правила ты не знала, то вляпалась.. . но я что могу тебе сказать.. . я тоже была на твоем месте.. . переведи его в разряд друзей и так ему об этом и говори.... По крайней мере это уже проверенный кадр во всех отношениях.. . УБЕРИ ИМОЦИИИ.... И самое главное ЗАПОМНИ одну маленькую вещь.... но на всю жизнь.... МУЖИКОВ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО, А ПРОФЕССИЯ С ДИПЛОМОМ ОДНА.. . и ради какого то не стоит убегать.... возможно, скоро ты найдешь ему замену и вот тогда он будет ходить и так же мучиться.... поставь себя так, что это не он ушел от тебя, а ты его оставила потому, что он просто тормозит твою карьеру и тебе станет легче жить.. . УДАЧИ
(сильный характер вырабатывается только через потери) возможно эта потеря тебе нужна для того чтобы ты ценила больше то что ждет тебя в переди...
Madina Karimova
если он тебя любит зачем вам расставатся?
B7
Bumer 777
Хотите ему помочь сделать карьеру? Судя по всему он Вас заморочил, т. к. Вы моложе. А теперь вы достаёте его. Ежели не можете не доставать то решите для чего вы живёте, что бы работать (делать карьеру) или работаете, чтобы жить. В любом случае не делайте резких движений "И это пройдёт"