Прочее непознанное

НАСТОЯЩАЯ женская красота... Какая она на ваш взгляд?

Ваше мнение..?
Emeli Kmetko

Для каждого человека,для каждой девушки,есть свои идеал красоты.Идеал не обязательно должен быть из мира шоу-бизнеса и тп. Идеальной может быть мама, что в 50 лет выглядит в 1000 раз лучше,чем ее ровесницы. Красоту не измерить,она безгранична,она уникальна. Красота должна быть естественной, она должна показывать и рассказывать о человеке, о той работе,что он над собой проводит.Если у человека доброе сердце, чистые помыслы, опрятный, естественный вид-человек красивый.

Женская красота – это одна из вечных тем, обсуждаемая во все времена. Каждой эпохе присущи свои каноны женской красоты, которые диктуются современностью. Сегодня модно одно, завтра уже появляются новые стандарты, иногда абсолютно противоположные предыдущим.
Так что такое женская красота? Сегодня - это спортивный тип девушек, завтра в моде женщины с «мальчишеской» фигурой, а послезавтра на пьедестал возведены уже пышногрудые.

Все женщины разные, и все - таки есть что-то, что их объединяет, позволяя называть красавицами. И это общее – привлекательность женщины. Мы нередко видим, что женщины с правильными, классическими чертами лица (это ведь красиво), не привлекают внимание. А, например, Софи Лорен, у которой большой рот, даже в свои 70 лет считается красавицей. Потому что дело совсем не в правильных чертах лица, высоком росте или бюсте пятого размера - все дело в привлекательности женщины. В любые времена были, есть и будут женщины, красота которых отличается от общепризнанной, и стоит вне конкуренции, потому что они - привлекательны.

Сергей Кривченков
Лучший ответ
Такая-
Поля Гулевская
Анфиса Чехова.. пышечка, но не толстая, женственная и что самое главное - умница
Настоящая, когда рано увидишь её не расчёсанную не умытую сонную и всё же неотразимую!)
Даже не знаю, ещё таких людей не встречал
Сергей Ушаков
такая, что не только на взгляд, но и на слух, и на вдох, и на ощупь
Это та, в которую влюбляешься, а потом еще и любишь.)
У каждого свой вкус сказал индус снимая с ...
T.
T.i.m
Ержан Аяпов
Emeli Kmetko вау!) какой изысканный вкус!
здравствуйте)
У каждого она своя. кому-то нравятся одни. кому-то другие. Даже понятие эстетики у разных народов неодинаковые.
Олег Родин