Прочее непознанное

Мне нужен именно Ваш совет и Ваш взгляд на данную ситуацию.

Я часто обращаюсь сюда за советом. И получаю много мудрых и искренних ответов, за что очень благодарна людям. Есть вещи, которые всем не расскажешь, а очень нужен чей-то взгляд и совет со стороны. Сейчас именно такая ситуация и я прошу Вашей помощи.
Я прожила гражданским браком с парнем 2 года. Последнее время я видела, что наши отношения выжили себя и анализируя его поведение у меня не осталось даже элементарного уважения к нему. Он стал очень вспыльчив, эгоистичен, хамил мне по поводу и без. Однажды в ссоре он сильно ударил меня.... Я собрала вещи и ушла. Долго плакала от обиды и разочарования. И вот недавно я встретила парня. Случайно познакомились. Кофе, дискотеки, море. прогулки за город.... все красиво. Я ему очень нравлюсь. Я замечаю это во всем: во взгляде, в его касаниях, в поведении.... Каждое мое слово услышано, на каждый мой вопрос я имею ответ, все желания превращаются в реальнось без каих-либо обуждений. Он едет ко мне 50 км, чтоб выпить со мной чашечку кофе. Я утонула в нем, я плачу от счастья и боюсь спугнуть его.... Когда он рядом со мной, мне больше ничего не нужно. Я чувствую себя, как в раю! Я забываю обо всем и обо всех. Есть только мы . Одни на целый мир!
Мы живем за границей. И мой бывший и мы. Но этот парень женат. С его слов, он поехал к себе на родину на 2 недели в отпуск, познакомился с девушкой, женился и уехал. На самом деле, незнаю, как все произошло в реальности. В его жены есть 2 детей не от него. Но дело не в том. Раз женился, значит любит и не хочел потерять ее. Я не хочу разбить его семью. Я влюбляюсь в него каждый день все больше. Эти чувства взаимны. Может, оставить его, пока совсем не ушла в него с головой. Потом расставаться будет очень больно. Я больше не хочу боли и страданий.
Люди, посоветуйте, что делать. Со стороны виднее. Прислушаюсь к каждому совету. Большое спасибо за понимаие и поддержку.
ситуация очень сложная.. .
говорят, на чужом несчастье, своего счастья не построишь, то есть, следует ли разрушать семью?
с другой стороны, если он счастлив с Вами, а не с женой, то рано или поздно от неё уйдет и это будет хорошее решение для вас обоих.
дальше, как ни прискорбно, возможно Вы для него просто увлечение? мужчины отлично разыгрывают страсть... .
ещё вариант - он уйдет из семьи, вы поженитесь, а потом Вам на смену, придёт новая любовь.. . потому что странно это всё, сначала приехал на две недели и женился, теперь влюблен в Вас, я так понимаю, что вы не очень долго знакомы? он влюбчивый и непостоянный, заметили?
Я только не поняла, где и как вы живете? он живет с семьей и приезжает к Вам? и живете вы далековато друг от друга?
Как видите, вариантов множество.... можно конечно пустить всё на самотек, и наслаждаться тем, что есть сейчас, а не думать о том, что может быть потом.. . просто любите и будьте любимой сегодня, а завтра жизнь сама покажет, как быть дальше.... и даже если потом вы расстанетесь - всех слёз не выплачешь, у Вас останутся прекрасные воспоминания.. . а рядом с Вами будет уже другой мужчина, который нужен Вам именно здесь и сейчас.
Виталий Митин
Лучший ответ
Если на сторону пошел -значит не любит.
А Вы как хотели? Всю жизнь в белых перчатках прожить и сделать революцию в своей жизни без крови?
Тут джунгли, а не чистоплюйская лаборотория нравственности
Прошамал свое счастье которое дается реально только раз и все!
потом мотай сопли на кулачок прелесный.
И живи с чистой совестью которая никому ..не нужна реально.
А виртуально не знаю.
Всегда надо помнить о нескольких вещах: первое-все возвращается бумерангом, второе-если мужчина не ушел сразу, он не уйдет никогда и третье, как ни банально, бросит ее, во второй раз ему будет бросить совсем просто) Не верю я ему. И в эти росказни о скорой женитьбе не верю. Когда женятся на женщине с двумя детьми, для этого нужны веские основания. К сожалению, это не всегда любовь. В вашем случае, скорее, расчет.) С его стороны, не исключаю, именно для того, чтобы уехать.
Хорхе Диаз !!!!
Сочувствую, боюсь тут тебе никто не поможет.
Нужно отпустить... И если "это ваше", он вернется, если нет, то НЕ вернется
не надо ебаться с женатыми мужчинами.. это аксиома..
Ловланик Лошак
Я отвечаю "послойно" по мере прочтения и реагирования на ваши слова, если позволите. Сразу скажу, что из первых ваших слов, - вы готовы слушать и ценить, это приятно и показывает вас открытой. 2 года в отношениях обязательно должны поставить перед парнем задачу: сделай свой выбор, если девушка, с которой ты сейчас вместе еще не та девушка о которой ты мечтал, скажи ей об этом и уйди, простое пользование в данном случае убивает абсолютно все и прежде всего твое собственное сердце и твою способность любить и твою свободу. Если ты хочешь жить дальше с ней, но не все так просто, как казалось раньше. то это жизнь, здесь достаточно любить и не торопясь идти шаг за шагом. Вместе. И тогда ты уже давно должен был сделать ей предложение. Сказать ей я хочу дальше по жизни идти с тобой, стань моей женой. И это твоя мужская ответственность. Если такого шага не последовало, девушке нельзя дальше продолжать жить с избранником, которого она фактически своим молчаливым выбором назначила в одностороннем порядке на роль мужа, так как он не брал до сих пор этой ответственности. Итак нужно от него просто уйти и максимально срочно влюбиться в другого, продолжая любить и его. Только пока без сексуальных отношений. Это будет пауза в отношениях. Как только вы влюбитесь, он либо срочно примет решение, либо вы навсегда его оставите в прошлом
Иван Hammet
делайте так, как велит Ваше сердце- не слушайте ничьих советов- всё равно выбор за Вами.
Джульетта...
Моя милая, моя хорошая, Умоляю---посмотри (те) фильм"Разум и Чувства"--экранизация романа Джейн Остин. Я не поклонница и не любительница, вообще, такого жанра. Я мама и для своей дочери, нашла фильм и время-после просмотра она была очень удивлена. То, что нам взрослым кажется понятным, для ВАС--открытия. Если ВЫ способны прислушиваться к чужому мнению, это конечно хорошо, но услышите ВЫ только то мнение, которое созвучно Вашему. На чужом опыте еще никто не научился и не уберег другого: "Бабы каются, а девки замуж собираются"(меня раньше бесило это выражение) Ответь, когда ты хочешь быть счастливой? сию минуту, сейчас, сейчас же, а там будь, что будет? или поступать честно, правильно, чтоб тебя уважали и ты сама и твой мол. человек? Если выбираешь-первое, то никого не слушай, да и не послушаешь. Второе--"играй" в долгую, от судьбы не уйдешь, своего не пропустишь... Дай доказать на деле насколько ты важна, нужна этому человеку. Не всегда бразды правления нужно отдавать--чувствам, ими нужно так же уметь управлять и руководить. Чувства--это кони, Разум--это тот, кто ими управляет... Не отдавайте бразды правления никому, а то, как в песне получится"Эх вы кони мои кони... "
$@$ Злата $@$
мой совет ..оставь его.. . и в дальнейшем никогда не связывайся с женатыми.. зачем тебе все эти проблемы...
Анастасия. )))
Я Вам не верю.
время покажет, нам так мало дается счастья, что нужно дорожить им каждую минуту пока он с тобой, а потом время поставит все на свои места, может ты разлюбишь, может еще что, а пока наслаждайся, будет о чем вспомнить
Не нужно быть с ним. Семья - это сильная обязанность, от которой настоящий мужчина не откажется.
На месте его жены я ненавидел бы тебя от всего сердца и при встрече порвал на куски. Ты и сама должна понимать, что если у человека есть семья, то её разрушать не надо. Можешь встречаться, трахаться, но только если это не вносит негатива его семье, но даже в этом случае, на месте его жены, я всё равно бы тебя убил. "Не строй своё счастье на несчасье других. "
наслаждайся пока есть возможность
Если его брак зарегестрирован официально, то на Вас - большой грех (на нём тоже, но меньше) . Но я сюда влез не обвинять Вас (все мы - не без греха) . Просто, если этот парень так легко предал свою жену, то предаст и Вас!... Так и будете всю жизнь с одного на другого перепрыгивать.
То, что первый гад Вас ударил - это знак того, что при знакомстве с парнями Вы не видите, точнее, не желаете видеть их отрицательные качества. Зная, что второй женат, многие женщины сразу-бы "вырвали" его из своего сердца, т. к. никакая "Любовь" не оправдает подлость. Узнали о жене позже? Но умные люди спрашивают об этом сразу.. .
Мой Вам совет: прекращайте нарушать заповедь и в след. раз регестрируйте отношения официально; не через год, не через 3 (эти "проверки" - от лукавого) , а начинайте тащить Крест сразу. Миллионы тащат и не надрываются.... зато и Вниз потом не падают... Удачи Вам! И - без обид.... Ничего личного...
а вы уверенны, что Вы любимы?
а Вы уверенны, что любите сами?
&S
<<<.evgeny S@lnov.>>>
Знаете, ведь все хорошо потому, что происходит именно так..., без особых усилий. Измените что-то искусственно- и все изменится.. . один раз живем, время покажет...
Попытаюсь высказать свои мысли по пунктам:
1. Ваш первый парень. Вы говорите, что проанализировав его последние поступки в отношении вас, вы в нем разочаровались. А вы не пробовали анализировать свои поступки в отношении вашего молодого человека? Ведь ничто и никогда не возникает на пустом месте. И в любом конфликте виноватыми бывают оба участника конфликта. А из вашего описания следует, что вы не изменились ни капельки за два года совместной жизни и не сделали ничего такого, что бы вызвать его обратную реакцию, а во всем виноват только ваш партнер.
2. Ваша новая, как вы утверждаете любовь. Во-первых, это просто первоначальная влюбленность, которая не отяжелена никакими обязательствами, совместными преодолениями жизненных трудностей. Как вы сами говорите: "Кофе, дискотеки, море. прогулки за город.... все красиво. " Ведь это только праздник, а в жизни кроме праздников бывают и рабочие дни. Попробуйте представить себе, готовы ли для своего молодого приготовить обед, выстирать его носки, погладить рубашку. А самое главное, делать это каждый день с раннего утра до позднего вечера. (Вы, я надеюсь, поймете что все конкретные задания я привела только для лучшего понимания данной проблемы) . И наоборот, готов ли он прибить в вашем доме гвоздь, отремонтировать замок или передвинуть мебель?
3. А если говорить о вашем молодом человеке, то как мне кажется, вы для него женщина-праздник. С вами он забывает свою повседневную жизнь (те самые рабочие, однотипные, заполненные обязательствами дни) . И исходя из этих предположений можно сделать вывод о том, что перевести ваши с ним отношения в другое "русло" (развод с женой, ваша совместная жизнь) он не захочет практически никогда. Ведь тогда ваш праздник закончится и начнется монотонная, осложненная обязательствами жизнь. А у него все это уже есть. И менять одно лицо на другое он скорее всего не захочет.
4. Относительно ваших отношений, хотелось бы сказать следующее: пока есть возможность - радуйтесь жизни и принимайте с благодарностью все, что она вам дает. Со временем вы немного успокоитесь (ведь долгие праздники в конце концов начинают надоедать) . К тому времени вы совершенно по другому начнете относиться и к мужчине и к вашим отношениям.
Так что решайте сами, что вы будете делать. Я просто высказала свое мнение и видение вашей ситуации.
Лично мне очень часто говорили: "Не требуй слишком большого торта, ведь все равно есть его будешь по кусочкам, так как целиком он в рот все равно не поместится"...