Прочее непознанное

если без статистики - именно на Ваш Взгляд : Кто Чаще всего Меняет ...мнение ?..)

Ольга Смирнова
Все меняют, не меняют только глупцы и покойники..))
Саша Юницина
Лучший ответ
Сомневающиеся люди, неуверенные в себе и в других....
Анна Лисовская
Айгуль Абылкасова сомнения и способность поменять угол зрения-кажеца разные категории
я думаю, что это те представители общества, что НЕ имеют собственного мнения... НЕкоторые ( и я в том числе ) = называем таких "флюгерами"... ))) НЕкоторые считают таких беспринцыпными.. . грубо говоря, это ТЕ, для кого они сами НЕавторитет...)) )
кстати.. . лично у меня, в случае, когда человек меняет своё мнение многократно, причём, регулярно на диаметрально противоположное... такие откровенные курьёзы вызывают НЕтолько НЕдоверие к человеку, но и сомнение в его разумности.. . точнее, в его "излишней разумности" = как проявлении исключительно инстинкта самосохранения в экзальтированной форме !!!((()))
...лично я, меняю своё мнение с привеликим трудом.. . мне для этого надобны стопудовые аргументы, указывающие на ошибочность моего мнения... важны доказательства со ссылками на проверенный источник, - а не на фикцию или чьи-то предположения !!!)))
...знаешь.. . в вопросе составления собственного мнения бывают ошибки, даже при наличии огромного количества достоверной информации... ибо, почти любая информация, в смысле составления личного мнения, требует оценочного взгляда в разрезе конкретно стоящего вопроса, а быть беспристрастным в оценке, дано НЕкаждому !!!)))
как-то так ...личное мнение и жизненный опыт.. . )))

кстати, о статистике, нигде не читала об опросах на данную тему.. . тут ведь и саму смысловую нагрузку опроса составить НЕпросто... дело в том, что опрос интересен был бы в контексте причин... ( у меня в статистике мама была суперспец = она преподавала общую теорию статистики в университете и сама вела семинары по своему предмету.. . )))
Anna Diachenko
Алия Акматалиева запутала полностью ..,а кратко можешь ?))
Привет Чебик!))
Caps Lock...
Ну... если без статистики и на мой взгляд.... Бывает... что меняют часто мнения торопыги (лишь бы что-то ляпнуть) и приспособленцы.. . в угоду кому-то ...извлекая от этого личную выгоду .Таких не уважаю.. Мне хочется верить... что в большинстве своём это всё же обыкновенный человек... которому свойственно ..как впрочем и всем ...ошибаться.... тот. кто не не боится признавать свои ошибки.. ( хотя я считаю... что думать нужно прежде.. чем делать окончательные выводы... и высказывать мнение ) .но всё равно уважаю тех. кто возвращается к истокам и пытается докопаться до истины.... порой меняя собственное первоначальное ошибочное мнение... на диаметрально противоположное....
Серый !!!!
Ольга Смирнова - ах, этот вечер ...) - приветствую тебя ! -твой фонарщик ...))
адекватные
нелю это слово
Альфия Пирова
Незнающие и не имеющие своего мнения.
Юра Попков
Кто изначально не уверен
Уверенные в себе люди, даже если не правы (
Gans Berdalinov