Прочее непознанное

Кто по Вашему мнениею является идеалом женской красоты?

МАМОЧКА.... Причём для каждого... СВОЯ... .

Красивые мамы, на свете вас много,
В глаза вы глядите открыто и прямо,
В какую бы даль не звала нас дорога,
Нас провожают красивые мамы.
Мы маме так редко приносим букеты,
Но каждый так часто её огорчает.
А добрая мама прощает всё это,
Красивая мама всё это прощает.
Под грузом забот, не сгибаясь, упрямо
Она выполняет свой долг терпеливо.. .
Красива по-своему каждая мама,
Любовью своей материнской красива.
Нас в детстве она забавляет игрушкой,
Порой мы о чём-то ей шепчем счастливо…
Когда-нибудь, мама, ты станешь старушкой,
Но будешь по-прежнему самой красивой. ..

Мира Калимбаева
Лучший ответ
Золотое сечение.))
Есть женщины, чья красота вне времени и пространства. К таким можно отнести
Одри Хепберн – изысканную, тонкую, нежную, - прекрасную леди из волшебной сказки.
Именно ее назвали самой красивой женщиной планеты. Опрос, проведенный компанией Evian и журналом Elle среди известных специалистов в области красоты, показал, что именно Одри Хепберн является самой красивой женщиной всех времен. В этой прекрасной женщине удивительным образом сочетались безупречная красота, благородство, талант и скромность.

Видя на экране такую красавицу сложно поверить, что в жизни этой успешной женщины были тяжкие испытания. Постоянные ссоры и развод родителей, немецкая оккупация и голод заставили Одри быстро повзрослеть.

После войны Одри поступает учиться в консерваторию и берёт уроки классического танца, пробует себя в киноискусстве. Поначалу карьера не складывалась. Переломным моментом в карьере Одри Хепберн стала главная роль в кинофильме «Римские каникулы». Фильм принес Одри «Оскар» за главную роль и мировую известность. А зрители увидели не только изящную грацию и прекрасные манеры, но и широко распахнутые глаза наивной девочки.
После выхода на экраны фильма «Завтрак у Тиффани» символ женской
элегантности – маленькое черное платье Коко Шанель получило второе воплощение.

С 1988 года Одри Хепберн – посол доброй воли ЮНИСЕФ. В этой работе Одри помогало знание 5 языков: английского, французского, итальянского, испанского и голландского.

Первой поездкой стал визит в Эфиопию. «Жизнь приобретает смысл только в служении людям. В кинобизнесе идеалы забываются достаточно быстро. Я оставила кино, чтобы подумать о том, во что я верю» .

В 1992 г. Одри Хепберн – представитель детского фонда в Сомали. «Я попала в настоящий ад. Никакие сообщения в прессе не могли меня подготовить к тому что я увидела» .
Обычно время не красит женщин, но Одри Хепберн продолжала оставаться красивой до самого конца своих дней.. .

Ирина Чичева
Алексей Суслов Оля,наши вкусы совпадают,мне она тоже очень нравится!
Мордвин С Залинии Спасибо Вам за ответ...
Жена, мать, сестра, дочь, внучка.
Дмитрий Донец
Сугубо личное мнение - Анжелина Джоли в фильме "Александр" близка к идеалу.
Виктор Кедык
Твоя любимая женщина.
Идеала нет, все женщины разные, и в разные периоды жизни могут выглядеть по разному. Да и не во внешности дело, когда через облик женщины светится доброта, ласка и уют, то она может быть идеальной не смотря на внешность!
пятый элемент
все относительно - для вас одна богиня для меня другая, но считаю, что любая может быть красивой, только для этого нужны силы, конечно "скилетонный" тип фигуры не воспринимаю.... Венера Милосская - да! Эми Ли Харцлер - просто идеал для меня лично конечно же
мать
Роман Хисамов
Богиня красоты)
у каждого свой. всё публичное и шумное - кем-то проплачено...