Прочее непознанное

"Человек взрослеет не от физических лет, а от того, что ему пришлось пережить. " Когда взрослеют, на ваш взгляд?

Оля Олина
Часто не человек взрослеет, а просто его игрушки дорожают…

Человек взрослеет тогда, когда он самостоятельно решает, что надо идти к стоматологу.

Человек взрослеет, когда решающим для него

становится собственное мнение.

Когда человек взрослеет, ему начинают сниться сны про любовь,
и становится очень трудно летать. Хотеть или не хотеть этих перемен
бессмысленно, они всё равно наступят

Антон Данильченко
Лучший ответ
я повзрослела, когда состарились родители и пришлось поменяться с ними местами-я стала взрослой, а они стали зависеть от меня.

это было где то к сорока.
спорное умозаключение
Nur4Ik Из #sputnika#
Один из моих любимых афоризмов:
Возраст - это не количество прожитых лет, а количество зверски убитых иллюзий. .

Я всегда добавляю - у меня большое личное кладбище))
Когда умирает в семье старшие и обязанности главы семьи переходит к человеку
бывает и в подростковом возрасте размышляют и поступают по взрослому. (14 лет)
" Не долголетие само по себе дает мудрость, и не старость сама по себе дает понимание правосудия. "
Юрий Трохин
Когда опыт прожитых переживаний, позволяет осознать, что "Ты тот, кто Ты Есть", а не тот 'кем тебя хотят видеть'.
Виктор Шелим
С появлением маленького чуда женщина становится матерью, а это значит что появилась ответственность. Чем больше ответственности, тем больше взрослеешь, но к мужчинам это не относится, они до старости дети.
Николай Попов
Я вот особо не чего и не пережил такого чтобы так думать, да и не хочу. А взрослеет человек от количества прожитых лет и от знаний которые он получил за это время.
Azizzhan Tashbayev
Эмоционально и характером да, так оно и есть. Но с физической точки зрения все же по годам.