Прочее непознанное
Как вы думаете, что ждет Человечество в будущем??? На ваш взгляд, каков будет мир спустя 100 лет??
Изменится ландшафт нашей планеты, её климат, материки: суши станет меньше, воды – больше, изменится человек и внутренне, и внешне. На смену нашей расы придёт новая, шестая. А в связи с этими глобальными перестройками в структуре всего человечества отпадёт потребность в существовании различных религий. На Земле будет только одна нация, именуемая золотой расой, которая в своих духовных изысканиях и совершенствовании будет пользоваться не религией, а знанием законов существования Высших миров. И эти новые знания заложены в нашей книге «Законы мироздания или основы существования Божественной Иерархии» . Люди будут знать о существовании Высших Сутей и Единого Бога, руководящего и нашей Землёй, и всеми Высшими мирами и сами будут стремиться быть такими, как их старшие Братья. Вера при
Доживем ...увидим...)))
Встречный вопрос: а он будет? Мы, вроде как, проходим точку не возврата, в смысле загубленной экологии.
...вижу
...вот люди идут, спотыкаются. .
...хотя нет, стоп, это не люди, не то видение, извените.
...вижу, как наяву! На земле осталось два миллиарда сто семьдесят три тысячи двести пятнадцать человек из них половина китайцы.
...вижу, да так и есть, ресурсов не хватает, миром правят олигархи, постоянные войны, мир погряз в грязи, ежедневные катаклизмы мучают планету... .
человечество обречено. .
...но вот на горизонте появляется ослепляющая вспышка, от туда возникает огромный инопланетный корабль.. .
....огромные колонны людей тянуться к нему
....вот последний человек оказывается внутри и. .
...нет
....нет, дальше темнота, на этом видение обрывается...
...вот люди идут, спотыкаются. .
человечество обречено. .
...нет