Прочее непознанное
Какой на ваш взгляд конец человечества?
Этот конец уже происходил до 1780го года, технологии тех лет до сих пор не разгаданными остались. Хотя бы тот же обыкновенный Паровоз, который у всех на виду, но технологии для создания подобной техники в то время, о котором нам вещают, Не было.
закончатся вешние воды
земля сгорит от
недостатка влаги
земля сгорит от
недостатка влаги
Всё - таки, самоликвидация
на современную северную и южную америку взгляните и поймете.. видимо все именно так и закончится..
подогрев солнцем
Как по библии, небо свернется откроется портал, появится объект размером с луну, который закроет треть неба от солнца. Близкая гравитация от объекта, ускорит вращение планеты в три раза, так что за сутки, планета будет делать три оборота. Такое движение, вызовет глобальные подвижки земных плит и начнется глобальные землетрясения, наводнения и прочая хрень, и так далее по сценарию.
Быстрая гибель от ядерного оружия. Или плавное вырождение. А может плавная деградация в обезьяну
Включат психотронное оружие.
Каждый человек начнёт переполняться галлюцинациями.
Грубоговоря, те кто не выдержит - неверные, испустят дух.
Остальные получат шанс официально стать жителем космической империи.
Обрезанный.
Солнце погаснет и жизнь на планете Земля прекратится.
Для каждого отдельного индивидуума конец человечества наступает когда он умирает.
А он слишком давно произошёл, что бы о чём-то фантазировать.
Вот представьте себе, что вы построили курятник. Завезли корм, подвели воду, утеплили стены, подвели обогрев и освещение. Создали все условия, чтобы куры размножались. Каков будет конец этого курятника, если вы в нём очень сильно заинтересованы? Я так понимаю, что вы приложите все усилия и примете все меры к тому, чтобы ничто ему не угрожало. Так что не переживайте, ничего с нашим миром не случится.
если именно человечества - то просто вместо одних будут рождаться другие. вы их не отличите внешне и даже не поймёте в начале что происходит. потом будут локальные стычки, но люди вымрут и на остатках "вашей" цивилизации будет расти дальше следующая.
К сожалению печальный.
РФ спасет