Прочее непознанное

Какова история возникновения, на ваш взгляд, дружеских связей у человечества?

Диана Павлова
Нам сейчас кажется, что дружба существовала всегда и везде. И формы ее были всегда теми, к которым мы привыкли по личному опыту, книгам и сериалам. Однако это совсем не так. Люди не всегда дружили одинаково. Разные виды дружбы, привычные нам сейчас, возникали в разное время, в разных местах и в разных обстоятельствах. И практически всегда это было связано с развитием и усложнением социальных взаимоотношений. Например, в земледельческих сообществах тесные личные отношения между отдельными людьми, не связанными кровным родством, практически не возникали. Для земледелия было достаточно тесных родовых связей.
Впрочем, у развития идеи дружбы в истории есть одна немаловажная особенность. Если какой-то вид тесного личного взаимоотношения между людьми появлялся и оказывался как-то культурно закреплен, то он потом никуда не исчезал. То есть новые виды и типы дружбы появлялись, но не уничтожали старые. https://zen.yandex.ru/media/newetika/-kak-poiavilas-drujba-i-kakie-formy-ona-priobretala-s-techeniem-istorii-5ac3a0852f578cfac226aa5b
Иван Быков
Лучший ответ
Всё по закону происходит в мире иллюзии для невеж и в реальном мире человеков.
По со-ответствию )
Рад тебе,Сестрёнка!)
Тима ))
Наталья Зуева вай_вай_ ))) ХмХ - братЫшка_ https://youtu.be/bBNHD0bQymE
Бог создал людей с потребностью общаться,любить и быть любимыми
Alfred Lion
О это давняя история и эти друзья до сих пор выращивают человечков в человечниках
на мамонта вместе и успешно
Обмен товарами.
существует передача - от одного к другому через повторение - повторение в повторении - где рождён импульс и кто источник? - -в то что видел -это згустки энергии которые крутятся в одном направлении накапливая в движении потениалы - там существуют гармоники колебаний - это нечто такое как атом(о том) - как фрактал повторяясь не в форме а в содержании -переходит и в форме но меняясь в количествах - так форма не меняясь по сути - в другой сути идентична как голос и эхо....- так и существует дружба до разума как то что включает общность и одиночество не разделяясь но связывась через память...память как код который изменяет число сохраняя или голос или эхо по умолчанию но это существует всегда не прерываясь в порядках которые уступают в доброй воле для творения - творение и есть дружба как дырочки в одной флейте и один поток в канале который породило нечто.... - это всё отображено например в принипе - Кришна(всепревлекающий) - который соотносит всё это выдувая звук как один сам и музыку как одно....самодостаточное и самопорождённое из тайны - и когда такое происходит то из далека является соотношение с другим звуком из вне - там есть нечто такое же где то - так описывается СО ЗНАНИЕ - тот кто там где то - знает и вледеет такой же музыкой - второй как бы Кришна...- так и на этом всё можно описать как начало и связь как дружба - всё как решит ваше обозначение в достаточности для вашей актуальности - по числу вас... - это всё в через принип подобия и их множество остальных принипов -например есть перетекание(любовь) - который любое принимает и стремиться к нему видя во всём как сладкое...-есть ещё принип маятника и все эти принипы через подобие выступают как памяти приданных чувств - все они вместе как то самое шестое чувство у нас и играют уступая как свирель создающая гармоники действий -это некий параллельный порядок как само отверстие в новом порядке и так....без ограничений снова и снова...- всё наружное как сложенное в нас созданное как чувство -как бутон розы - имеет стебель и листья и корни.... - это нечто подобно тому как европее наблюдает древние гербы японев - там и есть веты - их бутоны -расположение лепестков - закрученные способы жил ветров - колебание...звук...- точно видящий в совершенстве мастер взглянув на рисунок такого ветка может определить полное состовляющее свойство поступков исходящих от данного рода который обозначил себя так графически...и так сново без утраты взгляда....дальше и дальше...-там.... - где пропитавшись ты всем этим....сам зазвучишь....если захочешь....
Газиз Самагулов всё это лишь жилка в тросе который сам жилка и жика идентична жизни и жизнь жилка - так устроены мышечные волокна и сама она как она сам по себе (фибра)
Газиз Самагулов вместе слагают дружбу как внутри так и с наружи - это ещё одни приип ...их наверное множество но известно 7...от множества
Все началось с единомышленников.
Alex Slupitsky
Животная, взаимовыгодная
Так ведь человечество- это одна семья, у нас один пра пра праотец- Адам!