http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/56598-ornitologi-ischut-prichiny-massovoy-gibeli-ptic-v-ssha-i-shvecii-v-ssha-prodolzhayutsya-dozhdi-iz-mertvyh-ptic.html
Эксперты сообщают, что птицы погибли от столкновения и ударов с твёрдыми предметами. До этого, оцевидцы сообщали, что птицы как "бешанные" летали над землёй и падали замертво.
Предполагали, что возможно массовое отравление птиц, однако, следов отравления в организмах не обнаружено.
Кто-то даже считает, что это похоже на конец света - на знамение свыше.
В США же посчитали за более достоверную версию: гибель наступила вследствие фейерверков - птицы (дрозды, которые обычно летают высоко над землёй) испугались и низко спустились, столкнулись с прегладами на пути и погибли...
Однако, в городке Швеции не было никаких в ту ночь фейерверков, но птицы (галки) с теми же признаками сотнями лежали на дорогах.
Прочее непознанное
Какова ПРИЧИНА массовой гибели птиц в США и Швеции в новогоднюю ночь, на Ваш взгляд...? Что думаете по этому поводу?
Любые аномалии на планете - результат изменения сознания людей из - за новых высокочастотных энергий и их влияния на Матушку - Землю. Это Её Квантовый Переход и перестройка магнитной и кристаллической решетки.
Очищение происходит на всех слоях самым необычным образом: извергаются вулканы, спавшие тысячи лет; рождаются цунами, проходят ледяные дожди, происходят авиакатастрофы и т. п. Процесс этот не остановить. Можно и нужно только доверять Высшей Воле и Совершенным Божественным Планам, по которым всё нам и природе в целом на благо. И способствовать собственному духовному очищению, чтобы жить в гармонии со Вселенной.
Антон Политов
Природа показывает что гармонии нету...
Что-то с магнитным полем Земли случилось. Птицы в полете всегда используют магнитно-силовые линии. Возможно была сильная магнитная буря, которая нарушила ориентацию птиц и они разбивались о столбы, падали.. . Это просто мое предположение.
Денис Горожанкин
Может быть, мнение весьма обоснованно, на мой взгляд. Только необычно, почему сразу в двух местах Земли, и более НИГДЕ....
Во всё виноват хоккей!
Денис Горожанкин
Это Вы про Россию с Канадой?
А при чём здесь птицы?
в европе погибли пчелинные семьи находящиеся поблизости вышек ретрансляционных мобильной связи... излучения убивало природный компас и пчелы не возвращялись в улей... а в нете видел разгон демонстрации в грузии ..прибор как бы бил по толпе и люди падали не стого ни сего на асфальт и тупо поднимались и убегали... с гримасами ужаса.... а приборчик стоял на бронеавтомобиле... ток так можно обьяснить испуг птиц.... и их гибель с перепугу.... нарвались гдето на излучения..
Самая массовая гибель птиц в Сша в Рождество и на День Благодарения)))) От прожорливости жителей Сша..
Денис Горожанкин
Не вижу повода для радости: ")))"
Если нарушится весенняя миграция птиц, будем готовиться к апокалипсису.
Денис Горожанкин
Миграция - мягко сказано, они ГИБНУТ.
от фейеверков они погибли по новостям говорили
Оружие, использующее управление погодой, содержит мелкие иголки, распыляемые на высоте.
Денис Горожанкин
Было бы интересно почитать про такое оружие.. можете поделиться ссылкой, где такое говорят?