Прочее непознанное

А вам интересно, что думает человек перед своей смертью? И о чём на ваш взгляд он думает?

Как правило те люди которые умирают они думают о своих родных и близких, они думают о том как они будут жить дальше. Некоторые люди перед смертью они излагают свои мысли просьбы, заклинания в виде письма, которое они прячут дома, чтобы в последствие родственники нашли и прочитали. Людей перед смертью временами очень сильно мучает угрызение совести, если они конечно виноваты или совершили какой либо плохой поступок. Перед смертью люди как правило думают о тех делах которые они не доделали и они стараются успеть и доделать всё то что могут. Перед смертью люди испытывают волнение, угрызение совести, чувство тревоги за своих родных и близких. Перед смертью люди думают о том кому оставить своё наследство, имущество, на кого переписать квартиру (составление дарственной) . Они задумываются о тех ошибках которые они совершили. Перед смертью их преследуют воспоминания, они практически вспоминают своё детство, молодость, старость.
В Е
Лучший ответ
он думает уже за гранью этого Мира.. .
и иногда его трудно а порой даже страшно понимать.. .
ведь он видит вещи или настолько далекие или настолько немыслимые.. .
что мы.. . еще остающиеся здесь невольно испытываем ужас перед Зазеркальем Миров...
строго говоря, он уже не думает в прямом смысле этого слова
мысли перед смертью:
водитель: "Блин, красный, да ладно проскочу! "
строитель: "Надо было бы каску надеть, да хрен с ней, кирпич же на голову не упадёт! "
химик: "А теперь добавим немного щёлочи! "
водолаз: "И откуда здесь могут быть акулы. "
альпинист: "Что-то верёвка поскрипывает.... "
и т. д.
Влад Серов*
Чаще всего человек перед смертью уже не думает, а только чувствует. Очень часто люди чувствуют движение, которое становится всё быстрей-а потом-последнее-мир, покой. После долгой болезни-последняя мысль-облегчение. Видела не раз.
Наверно, он испытывает ужас...
Страшно ему наверно