Прочее непознанное

Сейчас много говорят о гибели группы студентов на перевале Дятлова. Что Вы думаете по этому поводу.

Я бы поверил в версию очень сильного бурана или циклона, но переломанные ребра дают повод к сомнениям в природной катастрофе.
Ооо "тд Доминион"
Лучший ответ
Алексей Мартюшев Точно. перепутала. Не специально. Какой вы наблюдательный.
Алексей Мартюшев Там не только ребра, были сильные удары по голове, с которыми человек пробежать от палатки до леса не сможет.
чистое убийство
Cвета Селезнёва
Погодные плохие условия и сход с завалом выхода из палатки.
Алексей Мартюшев дело в том что палатку переставили. Опытный дятлов не поставил бы ее так, как она была установлена. Под палаткой делается настил, это обязательно, настил был, но в другом месте, под палаткой, которую нашли, настила не было.
Сказано было на контакте и в эзотерике - что за энергодолги каждый строит себе короткое воплощение. Здесь собрали души грешников, которых и забрали на тот свет через специальных Сутей, занимающихся сбором душ с планеты Земля.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Серега Даньков
это из разряда чем дальше в лес, тем толще партизаны. наверное уже никогда нельзя ответить на этот вопрос. в то время это никому не нужно и неинтересно было, погибли ну погибли, закопали царствие небесное. а сейчас только догадки
Сильно обиделись друг на дружку
Мария Гелич
Подобных случаев много. Но акцент почему-то на одном
Sexpara Sexpara
Военные действия т. к была найдена радиация и военные вещи не принадлежавшие им. А так же переломы которые навряд-ли бы сделала лавина.
а чо не заметили? я вообще ничего.
Парадоксальное раздевание» — термин для описания явления, которым часто сопровождаются случаи летальной гипотермии. Незадолго до смерти от обморожения человек просто снимает с себя всю одежду, как будто его охватывает невыносимый жар. По этой причине трупы замерзших до смерти людей часто находят полностью раздетыми, а полиция путает их с жертвами жестоких преступлений.