Прочее непознанное

Приоритетных версий гибели группы Дятлова две - йети и кровожадные мутанты?

Версия 1. В тех горах обитал йети.
Версия 2. В горах Северного Урала практически бок о бок с перевалом Дятлова находилась секретная база, на которой испытывали радиационное оружие на людях. Люди превращались в кровожадных мутантов, похожих на ходячие скелеты, обтянутые кожей. Именно эти мутанты и напали на группу Дятлова.
В те времена 1955г активно испытывались баллистические ракеты, на которой потом полетел в космос первый спутник и Гагарин и возможно произошла авария или не штатная ситуация, и часть этой ракеты упала вблизи палатки (так-как курс полёта лежит в этой местости) Дятловцев распылив ракетное топливо (гептил или окислитель азотную кислоту а это очень ядовитые весщества) И почуяв неладное, ведь все испытания были в то время строго засекречены, туристы бросились в панике бежать, куда глаза глядят, получая травмы и увечия, а потом замёрзли насмерть. А азотная кислота имеет особенность окрашивать кожу в ярко оранжевый цвет, ну ещё там поработали местные животные, например, волки которые выели части тел. Дело расследование было опять засекречено.
ЕТИ не существует!
Юля Мицкевич
Лучший ответ
Отработка энергодолгов и отрицательной кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алина Изварина
Группа Дятлова недавно вышла на контакт (они сейчас на другой планете) и сказала, чтобы их не тревожили воспоминаниями о них и не искали причину их гибели. Еще до своего рождения они все вместе выбрали возможный вариант своего ухода с планеты. Как случилось - так случилось. От нашей памяти о них им там не комфортно.
им удалось остановить землю и сойти..
Приоритетная версия такова: группа попала под секретные эксперименты- то ли это космический ракетоплан, то ли это изменение пространства-времени, то ли это психотронное оружие, то ли это аномальные дела.... В любом случае- информация до сих пор важна и секретится. . После гибели группы была зачистка места происшествия, потом было невнятное следствие с целью утаить правду. И до сих продолжается дезинформация в прессе...