Конечно же, Зло. Только вот, Зло- понятие растяжимое. Обычная отговорка - когда мошенник не знает что ответить, он отвечает расплывчато и неопределенно. Так любой из нас. сможет
работать "экстрасенсом", при желании.
Прочее непознанное
О чём конкретно может идти речь в обстоятельствах гибели группы Дятлова, ежели экстрасенс сказала: "Их убило зло"?
задача экстрасенса в телевизоре - пиар. для этого и пыжится сказать что-то загадочное.
а дятловцев убили раздолбайство и мороз.
Смотря что он назвал злом, конечно не от добра. Ничего они там не увидели.
Это в Битве Шарлатанов так сказали, да? Ну что ж, значит это правда, их убило зло.
Обыкновенная история с дебилами ментами, не подчинились ментам, а те ж о себе завышенного мнения. Кто-то увидел группу из девяти человек в горах, из охотников может, что необычно для тех мест и стуканул ментам. Менты пошли поглазеть что за люди. Документов, естественно с собой у туристов ни каких, менты их завернуть хотели назад. Студенты видят, что дебилы, наделённые властью, очень нехочется таким подчиняться, да и не виновны ни в чём студенты. Это 1959 год. Образовательный уровень молодёжи был очень низкий. В 1941 году война, после войны голодуха, разруха, просто жить многим негде было. И в итоге в 50-х годах много молодых было полуграмотных, едва умели читать и писать. Из таких и в ментовку брали. Вот это, малограмотность, +к дебильности получается типичный мент 50-х. И что от таких ожидать? Разговаривать с такими даже не о чем.
...спецназ КГБ с автоматами, в закрытой зоне, может быть реальным злом для всех, кто туда случайно попадает... там, вроде бы, рядом секретная военная база была... при СССР в таких случаях сильно не церемонились, убрали лишних свидетелей, просто и надежно. Видимо, не ожидали, что такой кипишь поднимется после исчезновения группы...
Экстрасенсу пора завязывать с наркотиками
Да оставьте вы уже эту группу, ничего там не понять, да и я уверена, что нам половину не рассказывают. Какие экстрасенсы, лучше чай попейте.
Почему экстрасенсы не зарабатывают играя в лото?