Прочее непознанное
Немного мистики господа как считаете в чем причина гибели группы Дятлова?
Я считаю они просто оказались в ненужное время в неподходящем месте, и стали жертвами советских секретных экспериментов или испытаний
Елена*** ***
ну насчет не в то время не в то место тут ты ошибаешься, ведь туда куда они шли знали все
Они покусились на территорию инопланетян.
Там тёмная сущность была. Она так питается.
В применении химического оружия против сбежавших в тех краях в результате бунта в колониях зеков.
Вряд ли там была мистика, иначе бы специально чекисты бы не затягивали расследование, не отстранили бы внезапно следователя от дела, засекретили все.... и это все в те времена, когда слово "мистика" было под запретом. Просто группа оказалась не в то время и не в том месте во время или испытания химической ракеты, или ракета полетела не туда.... там вокруг секретные военные заводы....
в чем в чем гептилом их пролетавшая ракетка полила маленько
скорее всего попали в неудачное время ..велись военные испытания секретного оружия )
Амбициозность. Если не лень, зайдите на какой-нибудь приличный сайт альпинистов. И увидите фотки многих полуразложившихся трупов, лежащих на склонах Эвереста, некоторые из которых, лежат там уже лет 50. Их никто не убирает. Не потому, что не хотят, а потому, что не могут. Тем не менее, пользуются ими, как ориентирами.
Елена Андриевская
у дятловцев некоторых не было глазных яблок
Снежный снеговик обрушил на них снежную ловину и кислотой.
слишком сложно, то что убил кто то из людей врятли, следствие доказало, что они бежали из палатки. но что они такого увидели? особо все не слишком получили повреждение, кроме нескольких, у одного небыло глазных яблок
Елена*** ***
переломаные ребра эт не особо? оторванный язык?