Прочее непознанное

Пофантазируем?будущее человечества,технологии будущего через миллиарды лет,эволюция человечества

А3
Андрей 37Rus
уже доказано, что человек не является плодом эволюции животного мира зимли
а это значит, что возможно и эволюционного развития просто не существует.
а технология может рости и рости только бы хвотило фантазии
вот в ближайшее время это создание квантовых компьютеров

и гравитационных трансформаторов открытие эфекта телепортации и сверхсветовые скорости
но это ни чтов сранении с духовной дигродацией людей
Гульнара Нугуманова
Лучший ответ
Екатерина Ахмедзянова "уже доказано, что человек не является плодом эволюции животного мира зимли "
Очень интересно, где и кем это доказано? И как быть с 96-98% генетического сходства человека с шимпанзе?
Форма существования человека, которая придет на смену нынешней, человеческой не будет обезьяной. Это будет Сверхчеловек. Он сначала станет киборгом, все более заменяя естественные части тела - на искусственные. Потом - вовсе уйдет жить в компьютер, став разумной программой. В виртуальном мире он сможет запрограммировать себе любую форму и любой мир. И полетит во все стороны Вселенной - осваивать космос, и заселять пустые планеты.. .
Для выхода в реал будет временно переписываться в соответствующее тело-робот. Такое, которое соответствует наилучшим образом данной среде на планете. Как сейчас одевает скафандр.
В пределе развития - "лучистое человечество" по Циолковскому, разумная полевая форма жизни, освоение сверхсветовых скоростей (через нуль-транспортировку).
Mamyka Palochkin
Федор Борзенко нет, люди просто переродятся в новую расу.. более чистую и не имеющую таких громадных и бесполезных технологий! и через миллионы лет планеты Земля как таковой не будет! она изменится и приобретет совершенно другой облик!!!
Владимир Кравченко Автор ответа, а скажите, какой фильм вы смотрели, что такие выводы сделали? - я тоже хочу посмотреть!
З.Ы очень люблю фантастику.
термин "эволюция" относится к животным телам - а это человеку не нужно. Достаточно послушать .чего сделал в этом плане декан биол. фак-та МГУ академик Скулачев. К началу след года уже могут в продажу поступить - пока для глаз капли - которые выключают в клетках программу старения. Он сам себе в глаз закапывал - и катаракта исчезла. А потом они и таблетки выпустят, которые выключат программу старения из ген. кодов клеток человеческого организма. или замедлят, по крайней мере. Лет через 5-10, так как уже начато тестирование на добровольцах, ибо на животных уже лет 5 все протестировали - 66 из 96 домшних животных - слепых - восстановилось зрение.
Андрей 37Rus Значит через миллиарды лет мы станет бессмертными?
Андрей 37Rus Значит через миллиарды лет мы станем бессмертными?
Срок жизни человечества - уж никак не миллиарды лет. Человечество, в том виде, в котором оно существует накроется медным тазом лет так максимум через тысячу, ну две - край. А ты миллиарды. Потом, возможно, возродится, но это будет уже совсем другая история.
Вопрутся в комп, насмотрятся мультиков про покемонов, и несут ахинею.)) ) А без компа на мир посмотреть, почитать, понаблюдать, поучиться - чтобы понять сущность и природу вещей. Слабо? Тогда про миллиарды лет и технологии будущего говорить уже не будешь.
du
dudka.alekse
Дмитрий Бакарев Только вот ещё пару сотен лет назад человечество было совсем "в другом виде", а ещё через пару сотен лет тоже будет другим.
И кстати: я не смотрю японские мультики.
Мы сотворены Богом. Об этом говорит Библия и наука.. .

Посмотрите д/ф "Происхождение жизни на земле" (У меня в Видео есть)

Почитайте труды Алексея Опарина
Дмитрий Бакарев Ухтышшшшь! Видимо вы путайте науку с псевдонаукой. А книгу, написанную тысячи лет назад, точно неизвестно кем почему то принимайте за авторитетный источник информации.
Великоват срок для прогнозирования. На таком отрезке времени не понятно будет ли человечество вообще. Может его сменят постбиотики (то есть техника созданная человеком начнёт самостоятельное эволюционное развитие) , а может это будет какой то сплав из не биологического и биологического общества. Просто проблема с собственными изобретениями и зависимостью от них, на переспективу выглядит более насущной, с экологией, энергетикой и кормёжкой как нибудь разберёмся, а вот разберёмся ли с собственными творениями это вопрос.
Люди будут уже в который раз сидеть в пещере у костра и чирикать рисунки.
Мы станем... психирургами... .
Будем резать психику ближних... .
И даже тому ...Учимся!!!!