Я как ребенок 90-х помню как когда то в фильмах еще выпущенных на кассетах изображали будущее через 50-150 лет, как что то невероятное, киборги бродят по улицам, супер оружие используется, существуют летающие машины и люди живут уже на Марсе.))
Но что то смотрю в реальной жизни такого не наблюдается масштабного по крайней мере в ближайшие 100-200 лет... скорее выпустят айфон 425 по счету к тому времени, чем что либо толковое произведут.
А что думаете вы по этому поводу, каким видите будущее людей в пределах ближайших 100-200-300 лет ?
Прочее непознанное
Как вам кажется, каким будет будущее человечества через 100-300 лет? Какие технологии появится, а что наоборот исчезнет
Мне кажется, исчезнет телевидение. Останется только Интернет.
Дорог станет меньше. Люди освоят воздушное передвижение
Натуральные продукты станут баснословно дорогими, их заменят искусственными белками, углеводами, жирами и витаминами
Образование при этом станет более специализированным, не таким общим, как теперь
Численность населения уменьшится до необходимой для обеспечения комфорта особой группе
Будущее будет под правлением Бога, оно будет прекрасным. Там не будет зла, преступности, несправедливости, болезни, старости и смерти.
Все хотят, что бы будущее было прекрасным. Но если всё будет продолжаться так как сейчас, то в 2057 году произойдёт мутация всего человечества.
Тела человечества будут лопаться и их них будет вылезать вот такое.
В Великобритании их называют Далеки. В США их называют Тени.
Но это люди. В прошлом.
Рисунок : Тень на стиральной машине.

Но это люди. В прошлом.
Рисунок : Тень на стиральной машине.

Наташа Куцелюк
Таким каким оно изложено в Слове Бога Библии
На обновленной прекрасной райской Земле будут жить праведные люди
ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ, И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО Библия
Не под управлением не человеческим
ЧЕЛОВЕК ВЛАСТВУЕТ НАД ЧЕЛОВЕКОМ ВО ВРЕД ЕМУ Библия
А под управлением Царства Божия Во главе с Царем Христом
Это именно то Царствие правление, о приходе которого и сказано молиться
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ как на небе
Не под управлением не человеческим
Судя по происходящему человечества вообще не будет.
Наташа Куцелюк
Не под управлением не человеческим
Под управлением не человеческим
Владимир Иванов
Извините НЕ под управлением человеческим
Если оно будет... это будущее.
Владимир Иванов
Не под управлением не человеческим
Выйдут на поверхность (станут известны и применимы) технологии бесплатного получения энергии, проявятся лекараства от всех болезней, трансформируется мышление людей и образуется сплоченного гражданское общество и мн. чего ещё. Исчезнет неравенство.
Владимир Иванов
Не под управлением не человеческим
И лекарства там вообще будут не нужны
НЕ ОДИН ИЗ ЖИТЕЛЕЙ НЕ СКАЖЕТ Я БОЛЕН и тд Библия
Не под управлением не человеческим
И лекарства там вообще будут не нужны
Технологии исчезнут, а дубина и каменный топор, вновь займут достойное место в арсенале добытчика ...
Владимир Иванов
Не под управлением не человеческим