Через 100к лет ИИ заменит всю хрупкую органику, вроде людишек. Земля, если еще будет обитаема в следствии войн станет никому не нужна. Запасы ресурсов кончатся, все разумные представители переселятся на более перспективные планеты.
Так что, бери что угодно, все равно столь большая для человека разница во времени не даст возможности адаптироваться в новом мире. Что бы сделали люди сейчас, если бы к нам попал живой неандерталец? пустили бы его на опыты, в лучшем случае)
Но я бы взял с собой, например, свою коллекцию монет, на случай если все пойдет не так, как я нарисовал.
Прочее непознанное
Если бы к вам зашел друг и сказал: "Бери все необходимое. Мы отправляемся в будущее на 100 000 лет. ". Что бы вы взяли?
любимого человека, хотя впрочем, отношения с ним в будущем может и не быть. Остального ничего не надо, наше будущее -это паранормальные способности.
Знать бы, что там необходимо))))
вкусняшек побольше, фигзнает чем они там питаются
ни че го
Кеды
100к лет, это серьезно. Я думаю стоит просто взять вещи первой необходимости.. Наверное стоит взять резиновый костюм что бы не перезаражать всех своим дерьмом и самому не заразится, так же расческу, зубную щетку, бритву и т. д.
флэшку с фотками
Ну, главное чай забрать, а всё остальное - пофигу...
Татьяна Чуприна
Чай, курить...
Не могу позволить себе такое удовольствие, бросить родных .Но как вариант это вещей немного, поесть, и презики.
тёплые вещи паспорт
На подобный вопрос ответил писатель - фантаст Айзек Азимов: " Я взял бы с собой Библию... " Только говорил он не о годах вперёд, а о длительном путешествии в космосе.