Прочее непознанное
Как теориия того, что человечество не раз доходила до высоких технологий. Из-за тупости всегда приходилось начинать заново
Взять артефакты штепселя, гаечного ключа, где возраст более млны лет, как надписи пикторграмм в Египте описание летательных аппаратов, военной сухопутной техники. Так-же следы остеклененных пород что указывает на следы ядерного взрыва. И вот мир приближается к такому пику, что опять будет с каменного века все начинать
То, что все материальное имеет развитие и спад, рождение и смерть, это всем известно, таков ход вещей. А эволюция человечества происходит посредством постижения того, что он имеет вокруг и внутри себя, ему ничего не надо делать, лишь наблюдать. Чем лучше симбиоз со своим рабочим материалом у человека, тем более разумная и развитая цивилизация будет
Да, предыдущие две Расы: одна улетела на своём материке, предупредили свыше, были высокоразвитые духовно, вторая - Атлантида, уничтожили, ибо выбрали технократический путь и аморальность, что есть всегда самоуничтожение, вот и потопили материк, что закономерно, то же ждёт в будущем США, один из вариантов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Теория обновления всего...
твои артефакты
вот и выдвигай теорию
не отвлекай народ от работы
вот и выдвигай теорию
не отвлекай народ от работы
познай себя
Было такое. Дошли и сбил чернобог с пути Божьего.
Когда натворили делов, решили уйти от ответственности, обещая Богу и прочим жителям вселенной, собственный рай построить, лучше прежнего.
Чернобог на них влиял по связям и не давал нормально развиваться.
Я заметил странные явления в их поведениях, при собирании Земли. И решил всё таки проверить то что не проверялось до этого никогда.
Навряд ли души с производной в не развитие, а в пассивность и застой, будут самостоятельно развивать мир.
Тут очень много вопросов.
Кришна Он же Кршна Крыша ездел на танке. Механиком водителем. Арджуна был стрелком. При этом у них были ракеты с атомным оружием.
Не понятно одно, где было это сражение. На Земле нет следов сражения с приемением танков на Курукшетре. Я подозреваю, что это было в другом месте.
да просто никому не нужны эти технологии
нам жратва нужна, жилье, обувь
ну народ не выдерживал и свергал правителей. которые тратили казну на оружие и аппараты
нам жратва нужна, жилье, обувь