Прочее непознанное

Кто-то хочет уничтожить Человечество и эту систему с миллиардным бизнесом, чтобы потом заново создать такую систему?

Вот сейчас в это современное время создан общемировой миллиардный прибыльный бизнес на нарушениях Заповедей и пороках Человека за высокие зарплаты и бизнес по чести и совести по Заповедям за малюсенькие зарплаты, которых не хватает на благополучную жизнь.
Есть точка зрения, что Мы живём в заблокированной компьютерной программе и у этой заблокированной компьютерной программы есть правила и законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, есть поверки и экзамены Электронного Мозга Системы, у нас сейчас достаточно знаний, чтобы научиться понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, научиться разумно управлять собой и своими страстями, научиться разумно мыслить, простить Всех без исключения, подружиться Всем без исключения Людям и вместе дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему, чтобы никто не был в убытках, а чтобы Все без исключения Люди были в ещё большей прибыли, дружненько сообща организованно создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
А если уничтожат Всё Человечество и уничтожат весь прибыльный общемировой миллиардный бизнес на нарушениях Заповедей и пороках Человека за высокие зарплаты и бизнес по чести и совести по Заповедям за малюсенькие зарплаты, которых не хватает на благополучную жизнь, то всё уничтожится и вместе со Всем Человечеством уничтожатся все наши познания жизни, все наши знания, накопленные тысячелетиями, уничтожится Игрушечный центр управления Искусственным Интеллектом электронным мозгом системы на планете Земля, все мои тексты уничтожатся на планете Земля, всё уничтожится после ядерных взрывов на планете Земля, а через многие годы снова будут рождаться Люди в пещерах на планете Земля, снова под массовым гипнозом не смогут сразу понять и разобраться, что это проверки и экзамены Электронного Мозга Системы, снова создадут общемировой миллиардный прибыльный бизнес на нарушениях Заповедей и пороках Человека за высокие зарплаты и бизнес по чести и совести по Заповедям за малюсенькие зарплаты, которых не хватает на благополучную жизнь, снова им мысли со знаниями придут в мозги, каким образом можно создать игрушечный центр управления Искусственным Интеллектом электронным, его создадут, а потом снова всё повоторится, как сейчас, да?
Natali Rr
На нас, людях, думаю, апробируют некую систему, в которой откидывают всё самое бесполезное, не нужное, оставляя себе максимум полезного для выживания. Думаю, что реально во Вселенной где-то есть двойник Земли, но там всё по-другому, лучше чем у нас.
Іра Семенюта
Лучший ответ
Natali Rr Если Вы лично не желаете честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, а хотите общаться тут под чужими именами и картиночками = это ваш личный выбор, а не Инопланетян и не Экспериментаторов.
Вы сами лично делаете Ваш выбор, при этом Вы умышленно и осознанно пытаетесь за это свалить ответственность и расплату на Инопланетян.
Извините за прямоту = это некрасиво с Вашей стороны.
Мы живём в переходный период, квантовый переход, Галактический сдвиг, смена Рас Человеческих, Смена Эпох, Жатва Господня и т. д.
Эпоха лжи и разврата походит к своему логическому завершению. Эпоха Рыб меняется Эпохой Водолея - эпохой мудрости и святости.
Поэтому материальный фактор, на котором держится деградирующее развратное Человечество будет полностью уничтожен.
Чистое духовное общество Будущего, общество без денег, основанное на взаимодействии между людьми на основе любви и сострадания, на основе высших принципов морали и нравственности.
Поэтому глупо цепляться за "соломинку" за порочную деградирующую систему кредитно-финансового рабства.
Надо смотреть в Будущее, взращивая качества представителя новой Духовной эпохи - качества альтруизма, чистоты и благородства.
Поэтому рекомендую Вам забыть и выкинуть из головы все мысли о прибыльности старого общества.
Лучшая прибыль это улучшение своей будущей судьбы.
А общество денег только ухудшает нашу будущую судьбу.
Поэтому необходимо отбросить всякие мысли о былом обществе, как грязь под ногтями.
Всегда думайте только о хорошем.
Стремитесь изменить себя в лучшую сторону.
Старайтесь!
Natali Rr Вы не желаете честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни!
Вы много раз писали мне ответы в этой программе, при этом Вы не желаете честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной.
Вы чего-то боитесь?
Не хотите общаться на эти темы в реальной жизни? В таком случае, Вы один из тех, кто хочет забирать время, силы и энергию у Людей, при этом Вы не желаете даже с ними честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, с Вами невозможно создать Духовное Единство, с Вами вместе невозможно создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, с Вами вместе невозможно создать Вечный Двигатель и невозможно разблокировать систему.
Natali Rr Я уже поняла, что нет совести, нет жалости, нет милосердия, нет сочувствия, нет даже разума, во вред себе Многие Люди создают дела на планете Земля в этой заблокированной компьютерной программе, нарушают правила техники безопасности проживания Людей на планете Земля и за это получают наказания разного характера.
Сейчас моя мирная цель = показать Всем, кто Вы есть по жизни этой и на моем живом жизненном примере я показываю Всем в интернете, кто Вы есть по отношению ко мне.
Нет, мы просто живем по Закону Солнечной Системы !
Жолдас Ералиев
Сто процентов.... поэтому да,,, надо ...научиться понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, научиться разумно управлять собой и своими страстями, научиться разумно мыслить, простить Всех без исключения, подружиться Всем без исключения Людям и вместе дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем изменить общемировую систему
Natali Rr Ну так где Вы есть? Можно уже общаться на эти темы в реальной жизни? Или до сих пор ещё не готовы? Не хотите со мной честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни? В таком случае, а по какой причине, Вы не хотите со мной честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, а при этом хотите в этой программе общаться со мной под чужими именами и картиночками?
Natali Rr Когда, где и каким образом я могу с Вами пообщаться в реальной жизни и увидеть Вас в реальной жизни, чтобы вместе с Вами заниматься совместными, мирными и полезными для Всех без исключения делами по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям на благо Всех без исключения Жителей Вселенной?
Человеческие "цивилизации" на Земле развиваются, как и всё в природе, - по СПИРАЛИ
Они не могут УПРАВЛЯТЬ своим развитием.... только ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ.
На этот и другие вопросы отвечу, может на думаю книгу написать, что вот например родились все свободно и мы все мы вместе и многие другие напали на настоящих кого то типа бога но круче и других кто полностью умеет охранять и лечить а не дурака валять и были войны и борьба и нас за наши нападения на настоящих в борьбе за власть и все деньги закончились неудачей потому что мы здесь в открытом космосе но с корнем зла и оказались слабее настоящих кто сильнее, и нас он и его работники закрыли и держат нас таких на память и так как ты описал крутят но в пользу им и ему наше любое действие им нужно, а ты вот думаешь ты такой а на самом деле и не знаешь что в прошлом совершал им настоящим праведным, они так мстят за зло и вот мы здесь и нас крутят так и мы не знаем кто мы.... Такая реальность чувак чувиха, проиграли ментам когда то а смаи с корнем зла и преступники разрисованые.... Сам пойми кто на земле закон порядка создаёт да не можем мы порядка. К тому же не найдём как нами управляют и забирают что в на есть ценное и вообще мы здесь или где....
**
* *irina* *