Прочее непознанное

Почему сатанисты служат дьяволу, задумываются они, что его цель уничтожить все человечество не оставив никого?

Ведь дьявол начал войну с Богом, чтобы уничтожить все его творе ия что Бог создал. Взять вторую мировую что концом для человечества было создания атомной бомбы и Карибский кризис .Ведь сатане главная цель человечество привести к самоуничтожению чтобы себя люди уничтожили, давая для этого знания и власть, вселяя в душу зло, жадность, корысть, и всякие греховные пороки. Для сатаны человечество никто и нечто, так как у него ненависть на все божье творения. Все прислужники для сатаны как вещь одноразового пользования для исполнения его воли. Ведь все слуги не задумываются для чего они это делают и что будет.
Akmid Brykin
они глупцы
Алексей Гутов
Лучший ответ
А они думают приблизительно по схеме: "Все умрут, а я останусь".
Akmid Brykin Вот именно, такая участь как с динозаврами будет людям .
Akmid Brykin Все люди сдохнут как динозавры. Сатана хочет на землю поставить своё ,что доминировала после человечества на земле. Это создания что относится сам Сатана, он же рептилоид. Рептилоиды хотят очистить землю от людей. Ведь они жили на земле когда были динозавры.
Потому что ваш дьявол хочет уничтожения, а чей-то не хочет. У каждого свои представления о том или иной сущесве из фантастики. Кому-то нравятся вампиры которые белестят на солнце, кому-то нравятся сгорающие на солнце вампиры. Надеюсь это ясно для вас теперь.
Например Сатанизм Ла Вея - это символ свободы, саморазвития, индивидуализма и востания против несправедливости. Там нет уничтожения. Вот вам пример.
Артем Альмиев
Потому что погрязли во тьме, скудоумные бешеные одержимые больные мерзавцы лютые. Нет ни грамма СВЕТА И ЛЮБВИ В НИХ. Полностью сатане отдались, зомби прОклятые... не покаются - гореть им в геенне огненной.
Саша Панченко
Давно бы уничтожили если б хотели. Достаточно нажать одну кнопку.
сатана хочет править землей а не уничтожить её. а бог людей покрошил не меньше чем сатана, и жестокость бога велика.
Я не сатанист, я вообще атеист. Но ваша неспособность логически мыслить просто поражает.
Akmid Brykin Ты сам примитивно и тупо расуждаешь. Бог не делает жестокости людям. Люди сами себе делают трудности тем и создают себе условия поддаваясь греху на искушения и слабости, теряя веру переходя эгоизму.
Akmid Brykin Сатана хочет очистить землю от людей для себя, всех людей стереть из существования.
Потому что так хочет Бог.
Настя Заремба
Вы говорите, автор вопроса, что Сатана полная противоположность Богу, верно? Тогда Сатана явно против рабства, сексизма, женоненавистничества, гомофобии, нацизма, потому что перечисленное находиться в Библии. Тогда знаете что получается? Сатана, оказывается, неплохой парень.
Сатанисты верят и поклоняются Сатане по такой же причине, что и прочие приверженцы различных религий, например христиане. Ваш Бог ничуть не лучше Сатаны. Может, когда вы досконально изучите Библию (и поймете, что там бред собачий), тогда и будете рассказывать о Вашем милосердном и добром Иисусе?
Знаете, большинство верующих всегда будут навязывать свою религию и веру другим. Сатанисты не посмеют этого делать, точно также как и атеисты. Просто задумайтесь.
Akmid Brykin Ты сама бред не неси.
РПЦ больше чем сатанисты
Саша Панченко Не неси ложь
Возлюбили тьму больше чем свет
Но тем не менее Бог ему потакает
Вывод?
вроде бы нет ни бога, ни сатаны...